Перейти к публикации

MOCS9 Sealed Pool


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так было страшно -- мало парней. Играл без рифта, одного топора и реверберейта. Вместо них три вампира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так было страшно -- мало парней. Играл без рифта, одного топора и реверберейта. Вместо них три вампира.

 

вместо них 3 вампира быть не может потому что вампиры в деке. видимо. вместо них что-то другое лежало.

Изменено пользователем fatcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы без руин и гиганта играл - с базовой землей и +2/+2 энчантом. Но в целом согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы без руин и гиганта играл - с базовой землей и +2/+2 энчантом. Но в целом согласен.

 

Вась, там существ ну совсем мало. я честно говоря про зомби 4-3 думал вместо чего-нибудь, чтобы хотя бы 16 существ. И молиться на 1-ый дроп в первых 8 картах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо них 3 вампира быть не может потому что вампиры в деке. видимо. вместо них что-то другое лежало.

ээээээ да, майд рот и дрифтинг шейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, там существ ну совсем мало. я честно говоря про зомби 4-3 думал вместо чего-нибудь, чтобы хотя бы 16 существ. И молиться на 1-ый дроп в первых 8 картах...

ну там они не лечат проблему с существами кажется. либо пропрет, либо не судьба - такой набор. А. Да, все думал, откуда слот свободный вылез. Шейдом можно тоже поиграть. Типа вмочить один раз на много, потом топоры, все дела.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сколько должно быть существ в средней правильной деке?

Я все время играю в 15, видимо зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зависимости от сета. В блоке обычно не меньше 14, как мне кажется. Ну еще так ливинг веапоны всякие и майнд контроли, энслейвы -- тоже существа как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...