Перейти к публикации

Модерн в Хоббите


DIK3D
 Поделиться

Когда играть Модерн в Хоббите?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. В какой вечер недели ты хочешь играть Модерн в Хоббите?

    • Пн
    • Вт
    • Ср
      0
    • Чт
    • Пт
    • Сб
      0
    • Вс
    • Все равно
    • В Модерн играть не буду.


Рекомендованные сообщения

Будет ли Сабж (Голосуй, а то играть не будешь!)? Как администрация клуба смотрит, что бы внести в турнирную сетку трунирчики по Модерну, на регулярной основе, DCI ессено.

Заранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем DIK3D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат еще не санкционирован.

В Хоббите играть его не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется формат не приживется...ибо уш слишком он уныл по сравнению с Легоси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, по крайней мере пока что он выглядит потенциально интересным. В разделе Модерн данного форума довольно много различных дек. Посмотрим по результатам Филадельфии.

Пару раз в месяц я бы поиграл какие-нить эвенты средней руки по модерну (200 р, бустер на человека + вкусняшка от клуба, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуалка в призах (равниковская, естественно).

Надо тогда дечку собирать, пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовал за вторник. Хотя пока не знаю, будет ли реально время. Деки собираются на раз-два из аналогичных легасевых.

Но если что, я бы с удовольствием играл оверэкст, и мой тим тоже.

Изменено пользователем door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будет санкционированным, предпочел бы играть в пятницу! Модерн для меня предпочтительнее чем легаси, в первую очередь из-за астрономических цен на картон, тратить больше тысячи рублей за картонку я не собираюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будет санкционированным, предпочел бы играть в пятницу! Модерн для меня предпочтительнее чем легаси, в первую очередь из-за астрономических цен на картон, тратить больше тысячи рублей за картонку я не собираюсь :)

хм, конф 1500, дуалки к 1000 приближаются... Формат кстати уже давно санкционирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат кстати уже давно санкционирован.
Это немного не то. Провести именно дисиайный турнир с рейтингом итд итп не получится. Они даже про-тур предстоящий будут санкционировать задним числом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, конф 1500, дуалки к 1000 приближаются... Формат кстати уже давно санкционирован.

 

Конфов я успел купить комплект за 1200, дуалки успел приобрести в цветах джанда, но хоть что-то есть) Жалею, что в свое время не приобрел Везувий, сейчас отдавать по рублю за каждую как-то не камильфо. Post Ramp заприметил еще в легаси, очень нравится эта дека, да и локусы фойловые выглядят очень красиво (не кто не продаст их мне случаем?)

 

Ololol глянь цену на дуалки и конфиданта .Без них играть будешь?

 

Вообще не понимаю, что творится с ценами. 2,5-3 года назад в типе были 3 самые дорогие карты: Bitterblossom - 32$, Cryptic Command - 28$, Mutavault - 30$ (это я привел самую верхнюю отметку стоимостей этих карт, до которых они поднимались). Тармо и Форса стоили 30$, все что поднималось к отметке 30$, считалось дорого. Из вышедших тогда (самых первых) мироходцев был самым дорогим Гаррук (продавали за 450 рублей) Что творится сейчас?

Изменено пользователем Marit Lage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что фраза "Это ты мне? Я в ценах на картон осведомлен по-лучше тебя))" несет "слегка" агрессивный оттенок. Что за привычка сразу наезжать? Сказал бы заранее, что, мол, конфов купил, дуалки есть, тогда понятно. А так, с бухты барахты....Мда.

 

И хватит уже про "астрономические" цены на картон в Легоси, глупости все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот да...в принцепи если так посмотреть, то нынешний Экст по ценам не очень уж и дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А администрация клуба не хочет выделить какой-нибудь день в турнирной сетке для турнирчика по Модерну? Соберется народ - хорошо, нет - так нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А администрация клуба не хочет выделить какой-нибудь день в турнирной сетке для турнирчика по Модерну? Соберется народ - хорошо, нет - так нет?

 

Вопрос в воздух, администрация Хоббита не сидит на Топдеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно когда Сопова банили прям с форума

Изменено пользователем DIK3D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно когда Сопова банили прям с форума

 

Ну блин, "вспомнила бабка, когда девкой была..." ) Это еще в прошлом году было-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...