Перейти к публикации

Магия бумажная и магия цифровая


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот и становится очевидно, что там больше народу чем в реале играть не будет.

Только красноглазикам интересно играть против других крутых красноглазиков, они даже если проигрывают, то чему то учатся, анализируют и всётакое. А нормальному высокосоциализированному индивиду не интересно когда у него выигрывают без шанцов, ему интересно в компании таких же по умственному развитию друзьяшек поиграть.

 

там есть комната кежуал, я в ней (самостоятельно собрав после нескольких проб и ошибок колоду) выигрываю больше 2 из 3 игр. А я , по большому счету, читал по магии только вводные статьи (статьи, кстати, я не читал из-за высокой социализации - тупо нет времени)

Изменено пользователем tvshow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Как связаны вообще кривой клиент и количество игроков?) Во флэшовые падающие и тормозные безобразия играют миллионы,а МОДО клиент не такой уж и плохой. То, что сейчас держится 2500 игроков в среднем, а под пиковой нагрузкой в 3000 сервера уже лагают, говорит о том, что уж кто хорошо работает в ВОТЦах так это маркетологи, которые создают для модо рынок ровно такой как ихняя система может переварить. Достаточно сделать фантомные драфты, силеды и регистрацию бесплатными, а во время игры показывать рекламу - и в МОДО соберется ровно столько миллионов, сколько и в бумажную, причем кто-то из них даже и деньги будет вбрасывать. Количество играющих ограничивается только колоссальной для онлайн-проекта ценой за игру. И напрасно опять-таки существует мнение, что такой проект не могут написать. Че тут сложного то?) Тут затрат на 2 индусогода примерно, что для крупной компании мелочь. Но Его Величество Рынок снова протестует, мол, реальные игроки больше денег принесут не имея возможности гонять драфты на халяву.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему MTG сменит MTGO? (ответ: из-за бабла)

 

давайте считать, в MTGO:

 

1. цена за карту раза в три ниже

но

2. игр за вечер играется в 10 раз больше

3. можно играть каждый день / несколько раз в день

4. себестоимость картонки в MTGO существенно ниже, чем в реале

 

Лично я рад этому - картинки будут более приспособлены к монитору, клиент сделают нормальный.

да пусть оно так и будет ,только я одного не пойму: неужели в интернете других игр нет?

В настолочках у магии конкурента нет (я не знаю) ,а в онлайне полно

 

p.s. все лишь мое ,несомненно всем интересное ,мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...