Перейти к публикации

Господа администрация форума


Krazer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Объясните мне, пожалуйста, зачем на форуме существуют модераторы, зачем писались правила форума и зачем вообще было заводить новый ресурс? В чем разница между БГ и Топдек? Разделы можно было и там делать, подсветку карт через рыбку легко организовать. Нафиг было огород городить? Вы что-то бормочете про привлечение новичков, я несколько раз слышал. ПМСМ любой новичок, прочитавший ЭТО серьезно подумает, стоит ли ему играть в эту замечательную игру.

Темы от господина fatcat ещё более показательны. Да, человек сам напросился, не вопрос. Вначале давать "авторитетные" комменты в других постах, а потом выкладывать такие драфты - ну это надо храбрым человеком быть, несомненно. И общий градус комментариев понятен. НО, высказывания типа

сыкотная пропозицiя
,
заставил мои глаза кровоточить
от модератора отлично задают тон дискуссии и показывают, как именно нужно общаться на этом уютном дружелюбном форуме.

Почти из каждой темы можно вырезать от трети сообщений и выше, без потери информации по теме топика. Я помню кто-то жаловался, что на БГ трудно найти нужную инфу - надо горы гавна перерыть. Ну так вы к этому стремитесь снова. Всё выше и выше. Желаю вам всяческих творческих успехов на пути возвращения к первозданному состоянию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мяв, ну это же все таки форум, где общаются нормальные живые люди, а не институт непорочных девиц.

 

 

p.s. ну а Дитрих, понятно, ерунду какую то написал.

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мяв, ну это же все таки форум, где общаются нормальные живые люди, а не институт непорочных девиц.

 

 

p.s. ну а Дитрих, понятно, ерунду какую то написал.

Проблема не в мате, а в несоответствии заявляемых целей - действительности.

Дитриха я мог бы почитать и на БГ.

В принципе, не понятно, чем в лучшую сторону отличается ТОПдек от БГ? Если ничем, то зачем я себя контролирую, давайте тогда уж материться.

Изменено пользователем Sphynxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема не в мате, а в несоответствии заявляемых целей - действительности.

Дитриха я мог бы почитать и на БГ.

В принципе, не понятно, чем в лучшую сторону отличается ТОПдек от БГ? Если ничем, то зачем я себя контролирую, давайте тогда уж материться.

 

Саш, а что тут кто-то матерился? О о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а что тут кто-то матерился? О о

Ну, например у Дитриха есть замечательное слово "шлюха", думаю для данных целей, его можно приравнять к мату.

Для целей защиты "детских" умов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, Дитриха, детям вообще показываться не надо, раз уж на то пошло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, Дитриха, детям вообще показываться не надо, раз уж на то пошло ;)

Тогда надо или чистить или переносить в разделы, закрытые от детей. Ну или проводить разъяснительную работу. Но не делать ничего - это БГ№2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видящие разницы (в том числе принципиальной) между БГ и Топдеком, протрите глаза свои.

 

Что касается "проблемы Падуса" и "Проблемы Дитриха", вопрос сей очень сложный и щекотливый, и единое мнение по нему в процессе выработки. Просьба отнестись к этому с пониманием.

 

P.S. Что касается претензий ко мне лично, то за ссыкотную пропозицию я готов извиниться и исправить пост. Но за кровоточащие глаза извиняться не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видящие разницы (в том числе принципиальной) между БГ и Топдеком, протрите глаза свои.

 

P.S. Что касается претензий ко мне лично, то за ссыкотную пропозицию я готов извиниться и исправить пост. Но за кровоточащие глаза извиняться не собираюсь.

 

Богдан, ты за 10 минут, 2 раза потер слово "хера" в мойм посте, в посте Дитриха, слово "шлюха" и словосочетание "оральный секс" висит более 12 часов.

Но дело не в этом, а в том, что его тема, не несущая на мой взгляд конструктива висит в "конструктивном" лимитед разделе, так и будет все как на БГ, когда что-то нужное надо будет искать под кучей "творчества".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но дело не в этом, а в том, что его тема, не несущая на мой взгляд конструктива висит в "конструктивном" лимитед разделе, так и будет все как на БГ, когда что-то нужное надо будет искать под кучей "творчества".

Спасибо, я собственно, именно об этом и тему заводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧОРТ Дитриха потерли. Почитал Валерин бычий - скучно.

 

Все ноют ноют.

 

Я вот не ною ,я по природе раз в неделю флудер, 3 раза - конструктивист. Сегодня -- флудер.

 

и можно жить без топдека...ихмо...

 

(Единственная конструктивная мысль во всем топике - сделайте покупку/продажу популярнее плз! а то МТГ.ру тормозит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно потому, что всем угодить не можем (Гуфу скучно, а Комраду и Кразеру слишком весело) мы предлагаем расслабиться и получать удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно потому, что всем угодить не можем (Гуфу скучно, а Комраду и Кразеру слишком весело) мы предлагаем расслабиться и получать удовольствие.

уважаемая администрация, а нельзя ли мне в офис заказать пару наложниц? а то мне что то скучно на работе. развлеките.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемая администрация, а нельзя ли мне в офис заказать пару наложниц? а то мне что то скучно на работе. развлеките.

а в чем проблема то?

закажите ему.

пусть оплачивает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемая администрация, а нельзя ли мне в офис заказать пару наложниц? а то мне что то скучно на работе. развлеките.

Тебя ж вроде Валера подписывал на веселые рассылки. Не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема то?

закажите ему.

пусть оплачивает ))

Я ему санитаров заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...