Перейти к публикации

klugen

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Ник Arena
    Klugen
  • Ник MTGO
    Klugen
  • ФИО
    Смагин Василий Сергеевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения klugen

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Предвосхищая вопросы - заяленная вместимость меропрития 40 человек и мы пока проходим под новым ограничением и не попадаем в него.
  2. Уточнил, на данный момент все в силе. Я думаю всем понятно что новое постановление может выйти в любой момент, но вот по состоянию на #прямосейчас мы 28.11 собираемся и играем. Я завтра еще в вк напоминалочку сделаю, по чатам раскидаем чтобы люди видели.
  3. Ну в том клубе в котором у нас должно проходить пока играют, сейчас еще раз уточню (не следил за легоси и рудк если честно, не знал что их отменили)
  4. Господа и дамы. Санкт-петербургское общество любителей цЕДХ объявляет турнир по мультиплеерному ЕДХ! Дата - 28.11.2020 Место проведения - Hobby Games на Старой деревне Главный (и единственный) приз - Бутылка сваренного организатором балтийского портера объемом в один литр Стоимость участия - Покупка бустера на кассе Прокси - разрешены, но только цветные и в двойном протекторе Длительность - 5 раундов + финальный стол Максимальное количество участников - 40 Полные правила по ссылке (спасибо москвичам за правила) https://docs.google.com/document/d/1CPHuayphJj9ZoScEFMeqMm_YtvPZa8wwDE72Q3iOFPk/edit Вопросы можно задавать в группе https://vk.com/edhspb Так как количество мест ограничено возможна пререгистрация в лс сообщества в вк.
  5. Господа и дамы. Санкт-петербургское общество любителей цЕДХ объявляет турнир по мультиплеерному ЕДХ! Дата - 28.11.2020 Место проведения - Hobby Games на Старой деревне Главный (и единственный) приз - Бутылка сваренного организатором балтийского портера объемом в один литр Стоимость участия - Покупка бустера на кассе Прокси - разрешены, но только цветные и в двойном протекторе Длительность - 5 раундов + финальный стол Максимальное количество участников - 40 Полные правила по ссылке (спасибо москвичам за правила) https://docs.google.com/document/d/1CPHuayphJj9ZoScEFMeqMm_YtvPZa8wwDE72Q3iOFPk/edit Вопросы лучше задавать в группе https://vk.com/edhspb но постараюсь и сюда заглядывать Так как количество мест ограничено возможна пререгистрация в лс сообщества в вк.
×
×
  • Создать...