Перейти к публикации

SunsetRid3r

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Никулин Иван Олегович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения SunsetRid3r

Новичок

Новичок (1/14)

  • Пять лет с нами
  • Первый пост
  • Целеустремлённый
  • Год с нами
  • Неделя с нами

Недавние значки

  1. Кстати в японской статье написали: Что означает, что в коллекционных бустерах на других языка будет встречаться хотя бы по одной такой карте. Понятно дело, что в японской продукции таких карт будет завались. Но если повезёт, то можно и в обычном английском коллекционном бустере вскрыть желаемую карту.
  2. Вместо Converted Mana Cost (конверитрованный мана кост) теперь будет Mana Value. Сделали для упрощения, чтобы меньше текста было и больше уместилось. Карты настоящие все, с официального Твитч стрима. Вот уже и статью выложили (пока правда только на английском): https://magic.wizards.com/en/articles/archive/feature/first-lesson-introduction-strixhaven-2021-02-18 P.S. Чуть позже пообещали ещё что-то интересное от японцев.
  3. Упаковка нового сета Ввели несколько изменений в текст на картах: 1) Вместо Converted Mana Cost (конверитрованный мана кост) теперь будет Mana Value. 2) На некоторых картах будет вместо "Shuffle your library" писаться просто "Shuffle". Mystical Archives: Помимо основного сета будет ещё особый дополнительный сет - Mystical Archives (Мистический Архив). Представляет собой 63 классических спелла (инстант и сорсери). Внимание: в КАЖДОМ сет и драфт бустере будет попадаться по одной такой карте. В коллекционных бустерах будет больше, чем одна. Но все карты имеет соответственно разную редкость. Они заменяют собой шоукейс карты. Также, сказали что они будут заменять в бустере аналогичную по редкости карту из основного сета (т.е. коммон карты из Архива будут заменять коммонку, редкие карты будут заменять рарку. Но только одна в бустере.) - инфа не 100% подтвержденная, сами на стриме сказали что не уверены точно. Обнова: Подтвердили в Твиттере что карты из Архива НЕ будут заменять карты той же редкости, а будут дополнительными бонусными карты (источник: https://twitter.com/wizards_magic/status/1362565794215780352 ). Т.е. вполне реально вскрыть допустим мифик из основого сета и мифик из Архива в одном бустере. Легальны в лимитед форматах, нелегальны в форматах где их не печатали раньше (естественно Swords и Тутор нелегальных в стандарте). Но некоторые из них станут легальными в Хисторике (правда опять же про сворды и тутор уже сказали что не будут).) Доступны будут на ВСЕХ выпускаемых языках (т.е. не как мастерписы только на английском). Будут также представлены в фойловом варианте в коллекционных бустерах. Причем с Etched фойлением (как командиры из Commander Legends). Так что прощай фойловые чипсы Принглс. Показали 3 карты:
  4. Собственно японцы слили варианты дистрибуции октябрьского сета по Иннистраду - Innistrad: The Midnight Hunt. На Реддите уже предположили, что шоукейс арты будут в темноте светиться.
  5. Тут стоит отметить, что написали we are still working on the larger announcement (мы всё ещё работаем над более большим анонсом). Что как бы намекает этот бан будет не единственным и стоит ожидать ещё что-то (возможно об изменении правил MDFC).
  6. @Smoke Обычных русских в фойловом исполнении найти не удастся. Фойловые английские встречаются в бандлах и в коллекционных бустерах, а их на русском собственно не выпускают. Если не ошибаюсь, вот всё что ты можешь собрать на русском в фойловом виде: - основной сет (начиная с Альсеида (1) по Неведомые Берега (249) - фулл арт базики (250-254) - бордерлесс плейнсволкеры (255-257) - боги и полубоги в виде созвездий (258-268) - байбокс Атреос (269) - стартовые плейнсволкеры Элспет и Ашиок (270 и 274) - ну и 5 фнм промок (353-357) Удачи)
×
×
  • Создать...