Перейти к публикации

B1g_MaMA

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • ФИО
    Alejandro el Capitano

Посетители профиля

1 892 просмотра профиля

Достижения B1g_MaMA

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Даже 5-0 где-то условно смогла, но задумка нравится, такое попробую собрать и по-теститься)
  2. Дэка огонь и цена на нее Пламя))) Пока что мне рано в этот формат) Но за наводку благодарен, интересно было ознакомиться) Благодарю, что-то не догадался сам так сделать, есть что подглядеть.
  3. Очень много интересных размышлений, а так же личной информации, что-то крайне исчерпывающее. Я для себя давно отметил следующие критерии карт для её цены и значимости: А) сила карты Б) редкость карты С) формат в котором играет Д) количество колод, тир этих кодов и колодообразующая ли карта Е) спрос и предложение Г) коллекционная значимость После чего придерживаюсь мнения, что в конечном итоге все это тупо "КАРТОН И БУМАГА" изначально, где вы сами вольны выбирать ту цену которую за нее хотите отдать или за какую культурно продать, что ССГ это не истина, это лишь вектор обращения к цене. Критерии можно дополнить)
  4. Очень интересные комбинации, и все же, это часть, а вот конкретно рабочие дэки, не обязательно тир 1-2, но и такие которые могу пободаться?
  5. Родился такой вопрос, как так вышло, что ССГ является отправной точкой для цен на карты, и за счет каких фактор формируется вся эта для вторичного рынка среда? Буду признателен Вашим ответам и размышлениям, аминь.
  6. Такие вопросы заинтересовали, так как занялся не так давно коллекционированием типов существ как ангелы, и поигрывая в местной метке модерн, а так же изучением вариаций колод тировых и не очень, но не найдя что-то себе по душе: А) Существуют ли колоды С преимущественно или НА ангелах, или модерн это все-таки про триХОДАбалдесос? Б) (вопрос больше для знатоков и коллекционеров) Существует ли какая-то ссылка, старичка возможно или база, где можно просмотреть все количество карт выходивших в магии под тип существ ангелов? В) Чтобы определиться с типом колоды, лучше всего начинать с цветов или механик, или же все-таки с винконовых стейплов, какие ориентиры? Буду рад видеть ваши ответы и размышления на сей счет.
×
×
  • Создать...