Перейти к публикации

black_end_sky

Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    МТГ
  • Ник Arena
    Black_End_Sky
  • ФИО
    Шмаков Игорь Андреевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения black_end_sky

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Пять лет с нами
  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Сотник колобков

Недавние значки

  1. Друзья, у меня были каникулы на Топдеке, поэтому тему с стартом берсерка здесь не оповестил. Меж тем уже второй сет выпущен. А после завтра гран-при на 300 участников с Миллоном деревянных в призах! И да, теперь тут все по именам, поэтому объявлений "Лорд Тьмы, подойдите к судейскому столы" - больше не будет)))
  2. двухнедельные путешествия письма по сортировночным центрам Москвы)
  3. Всем привет! Думаю, что это предпоследнее поднятие данного поста, последнее будет прямо перед перезапуском. Мы организовались, запилили Афишу мероприятий по классическому берсерку в разных городах, проводим констру и даже драфты! Провели Игротеку, на которой были новички, хотя игра закрылась 8 лет назад. Я не могу сказать, что нет отбоя от желающих, но кто хочет- для себя находит фан. Но это все о поддержании жизни в умершем, а я бы больше хотел сказать о будущем. Перезапуск не за горами, пока официальных подробностей нет, но кол-во слухов по закрытым чатикам в телеге существенно растёт. Дело так или иначе идёт к своей развязке! Поэтому если тут есть те, кто хотел бы поучаствовать либо просто в классическом берсерке, либо в перезапуске- поглядывайте в афишу, там все будет. Как только официально объявят сроки релиза- тоже сделаю пост и сюда пингану на всякий случай.
  4. Всем прривет! Продолжаем тему про классический берсерк. В этой теме увидел комментарии такого рода, поэтому решил сюда закинуть информацию. 29 января будет проходить ретро-драфт по классическому берсерку. на 1-2-3 сете. Подробности вот здесь Приходите вспомнить, как оно было, подвигать карточки по полю, покидать кубики)
  5. P.S. если мне не изменяет память, то это событие было в Горбушкином дворе.
  6. 6на 5 поле, да, кристалы. 23 золотых и 22 серебра, все верно
  7. Здорово, что там даже пост есть с планами, где описаны мои дальнейшие шаги) они не отвечают вашему видению- это нормально) Мне жаль, что вы разочаровались, зайдя в группу, которой меньше недели срок жизни и не увидели там 400 тысяч человек и миллион деклистов не вышедшой пока игры) Я могу пойти по пути известной группы МТГ и купить ботов, это вас очарует? думаю нет. Заходите к нам через месяцок-другой, я думаю будут и новости, будет и контента больше. Если у вас есть какие-то мысли, как это сделать лучше- милости просим, скажите конструктивно, а не вбросом) Спасибо за то, что обратили внимание)
  8. По моей информации идут закрытые тесты. Звучит оптимистично. в Оф группе тоже пост был, пишут что после н.г. будет анонс) Ждёмс, собираем старые карты по чердакам-коробкам, ищём старые контакты, собираем колоды, вспоминаем, как играть. Между прочим для себя открыл, что есть несколько достаточно бодрых сообществ по классике, которые с определённой периодичностью собираются и играют.
  9. Нет, первое, что я сделал- написал статью-воспоминание. Дальше написал правила поведения в группе, к ним прикрутил правила аукционов. Странно, что первые два пункта вы пропустили) Но для вас же главное не истинна, а просто спровоцировать?)
  10. Друзья, всем привет! Думаю, что вы так или иначе наслышаны о ККИ Берсерк Герои, настольная отечественная ККИ. Но не все знают. что до этого был классический Берсерк, с своеобразной боевой механикой, разительно отличающейся от Героев. Я как раз с классического берсерка начал втягиваться в мир настолок. Однако очень жаль, что классика загнулась, игра была для рынка уникальной, плюсом было, что она была сильно дешевле той же МТГ. И тут внезапно, до меня дошли новости, что классический Берсерк Хобби планируют перезапустить. Пока реальных новостей не так много, знаем, что идёт работа, знаем, что люди оживляются. Чтобы все это объединить в одном месте- я создал группу в вк, в эту группу буду выкладывать новости, как они будут появлятся, также хочу вести ностальгическую линейку "Как это было", фактически это линейка подкастов с старыми игркоами, которые играли в те далёкие времена(2003-2007 года) Если вам интересна тема отечтественной ККИ- приходите к нам)
  11. Возник вопрос к тем. кто шарит в лоре МТГ. Есть вот такая картинка в новом сете Соответственно правая часть картинки очень сильно напоминает рога и кристал между ними, которые были у Николая. Может ли это быть своеобразным контактом из карманного измерения? типа нашел себе миньёнов, которые ща ритуалы проведут и вытащат его назад? И он станет добрым, типа осознал все ошибки, налоги начнет платить и клятву стражей принесёт?)
  12. @SteelRake да я уже фечки продал, сейчас вот контру выставил, нафиг командир такой))
  13. @KOJI6ACA спасибо за описание комбы с картами, которые не включают в себя Мокс, Оракул, Консультация!! реально спасибо, интересные движухи, можно об этом подумать, надеюсь друид не стоит как пол теслы. @aegnoro Ну если друид- красная тряпка- это неплохо. плохо, когда в колоде нет красных тряпок)) я не могу сказать, что мне очень нравится взаимодействие с землями, просто так совпало, что мне понравился Голос, за счёт 5с, а его абилка позволяет пикать земли, а в землях есть комба с лабиринтом.)))
×
×
  • Создать...