Перейти к публикации

Pay2Win

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/rufigularis

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник Arena
    Pay2Win
  • Ник MTGO
    Соколов
  • ФИО
    Соколов Николай

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Pay2Win

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Всем доброго вечера, хотел бы поделится с вами своим "художеством", а именно роликом который возможно (по моей задумке) проведёт вас по истории выпусков мтг начиная с 2012 и вызовет теплые чувства
  2. МОСКВА! Приглашаем всех желающих поиграть или поучиться играть в KeyForge! Завтра (понедельник, 15 апреля) в 19:00 в кафе 01, ул. Чаянова, 11/2 Отпишитесь в комментариях, если планируете зайти к нам, мы рады всем новичкам, даже если у вас нет свой колоды и вы хотите просто посмотреть - You are welcome! Никаких взносов, всё бесплатно Контакты организатора: Николай Соколов +7(980)098-77-58 (WhatsApp)
  3. МОСКВА! Приглашаем всех желающих поиграть или поучиться играть в KeyForge! В эту субботу (13 апреля) в 19:00 в кафе Costa, Селезневская улица 13с1 Отпишитесь в комментариях, если планируете заглянуть к нам, мы рады всем новичкам, даже если у вас нет своей колоды или вы хотите просто посмотреть - You are welcome! Никаких взносов - всё бесплатно!
  4. МОСКВА! Приглашаем всех желающих поиграть или поучиться играть в KeyForge! Завтра (вторник, 9 апреля) в 19:00 в кафе 01, ул. Чаянова, 11/2 Отпишитесь в комментариях, если планируете зайти к нам, мы рады всем новичкам, даже если у вас нет свой колоды и вы хотите просто посмотреть - You are welcome! Никаких взносов, всё бесплатно
  5. МОСКВА! Приглашаем всех желающих поиграть или поучиться играть в KeyForge! В эту субботу (6 апреля) в 14:00 в кафе Costa, Селезневская улица 13с1Отпишитесь в комментариях, если планируете заглянуть к нам, мы рады всем новичкам! Никаких взносов - всё бесплатно!
  6. Приглашаем всех желающих поучиться играть в KeyForge! Завтра (вторник, 2 апреля) в Москве в 19:00 в кафе "01", ул. Чаянова, 11/2 Вход свободный, мы рады всем новичкам Никаких взносов - всё бесплатно (Колоды дадим на время)! Отпишитесь, если планируете зайти к нам
  7. KeyForge, медленно, но верно добирается до России, сходки назначаются всё чаще, появилась лига на 10 человек (уже стартовала) и я рад пригласить всех желающих присоединится к нашему, пока скромному, сообществу во Вконтакте. Так же приглашаем всех заинтересовавшихся попробовать KeyForge принять участие в ближайших ивентах см. последний комментарий (к сожалению, на данный момент только Москва), а пока представляю вашему внимаю пару наших прошедших ивентов в спойлере:
  8. Я пока скептически настроен, но пожалуй, поддержу и перейду в КейФордж, в любом случае, пусть даже закроется через 5 лет, думаю это будет интересно))
  9. Ну в Роге проводится Лига на 6 бустерах и мы запечатлели на камеру одну из партий и ВДРУГ если кому то интересно понаблюдать за этой "движухой"
  10. Подумал, может интересно будет понаблюдать за игрой, на этапе монтажа я постарался чтобы было максимально приятно смотреть
  11. Представляю вашему внимаю одну из наших игр в рамках Лиги Ravnica Allegiance клуба @Единорог. Возможно какой то части комьюнити будет интересно понаблюдать за игрой, на этапе монтажа были приложены усилия, чтобы было максимально приятно смотреть. А возможно вам будет не интересно, в любом случае - приятного просмотра:
×
×
  • Создать...