Перейти к публикации

Matwey

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • ФИО
    Titov MV

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Matwey

Новичок

Новичок (1/14)

  • Соучастник
  • Первый пост
  • Первая тема
  • Неделя с нами
  • Месяц с нами

Недавние значки

  1. Спасибо за информацию, способ рабочий. У меня на мегафоне показывает $120 за 20000 гемов. Добавляют НДС. Через МТС действительно все работает - 8990 руб. Ниже официального курса.
  2. Не отчаивайся - скилл 50% успеха. Набирайся опыта везде, где удовольствие от игры есть. Игра сложная, и только чтобы понять азы правильных взаимодействий и правил, понадобится время. Не знаю, поможет именно тебе это или нет, но я бы начал с просмотра/разбора этого видео. "Подбодрит" точно (найди только сам полное на youtube или твиче)
  3. Эх... Мне наивному казалось, что хоть маленькую капельку несогласия с подобной политикой удается демонстрировать
  4. Забавно "Убрали" в смысле перестали предлагать, как косметикс? Или я, играя с рубашкой флага РФ, для оппонента таковой рубашки не имею?
  5. C XSolla была мысль пообщаться, но итог диалога "лазейка с впн теперь не работает" заранее понятен. А юлить "да я не из Росси вхожу" противно. Принципиально играю теперь только под флагом РФ. Задело сильно, когда нашего парня WotС без флага транслировали. По-моему на прошлом Чемпионате Арены это было, когда Саито с визардами первое место взял.
  6. И добавлю для внимательных ( у кого сложится впечатление о противоречии между двумя постами выше) - со стима не давал заплатить (ошибка на скрине), когда впн совпадал со страной стима, а когда стим (USA) не совпал c VPN (France) - вуаля, заполнил данные карты и платеж прошел.
  7. Кому интересно, промежуточные итоги такие (с картой не РФ, без неё вообще нет маневра): 1. Регистрация через стим закончилась печально. Закидывание денег на новый аккаунт привело к частичной блокировке. После жалобы, что удивительно, деньги вернули сразу. 2. Мастери пасс купил через мобильный. Но с 20% НДСа. ВПН с изменением моб. аккаунта на не РФ к отмене НДСа не привели. Как это вычисляют, я понятия не имею. Кто разберётся, дайте знать в этой ветке. Я бы $100 с удовольствием бы закинул наперед, а так жаба душит И в первоначальной теме не указал, что пару месяцев назад немного донатил - никаких проблем ни с оплатой, ни с НДС не было - впн, и всё получалось.
  8. Спасибо всем, кто подключился к обсуждению. Да, после создания нового аккаунта стим (пробовал 2 страны) "подтягивается спокойно" - играй сколько хочешь. Только возможности оплаты в игре так и не стало
  9. Через мобильное приложение наверное получится наверное, но у меня, но как крайний вариант. Заморачиваться с регионом не хочу, а сейчас и на айпэде и в тел. +20% НДСа ещё прикручивает. 1 к 1му как-то веселее было Про стим впервые слышу, попробую. Не уверен пока, что он к старому эккаунту даст доступ. Если они на стим MTGA завели, то не исключено, что только при первичной регистрации.
  10. Всем привет! В связи с появлением таймлеса поиздержался... Кристаллов 0. Хотел купить бандл с пасом - фиг вам. 2 разных ВПНа, 2 разных интернета, разные комбинации стран и тд. Результат нулевой. И дело не в карте. На этапе появления формы оплаты - "xsolla payment unavailable" Есть устойчивое ощущение, что помимо страны, учитывается что-то ещё теперь. Когда в хисторик играл, без донатов с пассом хватало на пределе на основные колоды. Что теперь? Молотить турниры для кристаллов с плюсовыми колодами? Скучно и нет времени. Может кто- нибудь подскажет как платить теперь?
×
×
  • Создать...