Перейти к публикации

Анна303

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

3 подписчика

О Анна303

  • День рождения 14.05.1992

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • ФИО
    Анна

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Анна303

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Много заявочек на карты, ваше сообщение уехало вниз, сори, уже ответила) И даже не заигнорено предложение личной встречи)
  2. Такой балаган развели. Давайте короче! Кто-то готов заняться экспертизой с таким же энтузиазмом как и обсуждением выставленных на продажу карт? Или тут все так, поболтать зашли?) Все карты подлинные, поэтому если кто-то хочет убедится - пишите, отправлю почтой с Постоплатой. Утомили своими подозрениями! А что касается наличия карт, то поверьте, у моего мужа КОЛЛЕКЦИЯ с большой Буквы К. В продаже моей темы выставлено далеко не все что в ней имеется, я бы сказала маааалая часть. Так что хотите - берите, не хотите - хотя бы не обесценивайте чужой труд, карты и время. Всем добра)
  3. А какие пруфы могут быть? Готова любому из вас с достаточным количеством положительных отзывов отправить карты без предварительной оплаты. Проверите) п.с: А вообще, конечно, забавно смотреть как некоторые личности не могут поверить в то, что кто-то смог собрать такую коллекцию и пишут негатив)) Помните, зависть - плохое чувство)
  4. Добрый вечер, ребята! Благодарю за внимание и комплименты) Пишу здесь, чтобы развеять ваши сомнения на тему подлинности карт и происхождения моего аккаунта. На сколько мне известно, это самая популярная площадка по продаже карт Magic, поэтому как только мой супруг поручил мне продать его коллекцию, решила сразу же зарегистрироваться тут) Продавать еще долго (так как сумма за все это богатство получается приличная), поэтому моя мотивация к тому, чтобы собирать положительные отзывы и радовать вас картами очень велика. Так что как вы поняли, я дорожу отношениями с каждым покупателем и совсем скоро, когда первые карты достигнут своих обладателей, вы поймете, что ничем не рискуете, если покупаете карту из моей коллекции. На самом деле у меня оооочень много всего, поэтому пишите, уточняйте, задавайте вопросы и забирайте любимые карты (пока я не передумала- шучу, но если честно, конечно, немного жаль продавать - уж очень долго собирали))).Но отбросим лирику! Всем хорошего настроения и до связи)
×
×
  • Создать...