Перейти к публикации

Кирдман

Пользователи
  • Публикации

    3 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Кирдман

  1. + к проживаниям, хотя думаю надо искать место для делегации ( съемная квартира, чокаг)
  2. Старт в 3 все же печалит =( Боюсь не попасть в Тольятти потом. ЗЫ я так понял, что Витка с Мишей будут? Они как будут возвращаться? Надо бы к ним примкнуть
  3. комиксы про преторов очень ОК)
  4. А этого мало? увеличить стоимость участия. попробовать провести крупный фулпрокси на выходных, например. это мысли которые пришли в голову за минуту. если иметь желание, то развить формат можно
  5. Давайте уже хоть как-то развиваться. Застой в условиях проведения турнира ИМХО ни к чему не приведет =(
  6. Баксоангел в слоте анкомона
  7. ОООО! тоесть айдиться тоже не надо... окай
  8. Мне и фудчейн ее ставил фчира
  9. =) чекать торнаменты всегда круто, а попробовать заинтересовавшей декой ( благо пока прокси) всегда интересно, меня так и затянуло. Приходи)
  10. сам в russianstyle собираюсь активно тестить с фирексии, если интересует то можно погонять.
  11. круг избранных это кончено круто, но перетряхнуть обменник все равно мало, чтобы нормально играть нужно хотя бы иметь представление что и когда взрывать,убивать и сакать ( да у некоторых это впитывается с молоком матери, но некоторым приходится учиться и интересоваться)
  12. Кирдман

    BR Aggro-Control

    а все хорошо с бесцветными землями? я бы не рискнул играть лабиринтом и тектониками.
  13. С развитием легаси собрал бы и EDHколоду)
  14. Я все таки надеюсь буквы "не DCI" исчезнут. Аминь
  15. Сам лучше расскажи что знаешь) слухи слухами, а факты хз
  16. Название третьего сета никак не зависело от эвентов по всему миру . Инфа 100%
  17. Гобленсы работающие на благо Фирексии ( в кузинцах , например, сгорают)
  18. спасибо за ответ, теперь вопросы по деклисту сняты
  19. Вопрос не в тему, а что значит с равным распределением призов?
×
×
  • Создать...