Перейти к публикации

Кирдман

Пользователи
  • Публикации

    3 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Кирдман

  1. О! В пензу и в Нижний нужно покататься!
  2. у них коллективный разум Сережа и клуб едины!
  3. и кстати, если кто захочет продать комплект Тармо, то я сам буду толкать модерн вперед
  4. хочется погонять не только в МО, но и в реале я бы поиграл
  5. а я отдал документы на визу. буду биться за баи
  6. я так надеялся, что в модерне не появиться деки наподобие супер друзей Т_Т
  7. дык то-то тут угрожал в зоопарке с ББЕ показывать БумБасты, значит не наркомания?
  8. первое впечатление : -1 Flame Jab -1 Duress +1 Grim Lavamancer +1 Anathemancer зачем СТОЛЬКО одноманового дискарда? и Flame Jab не столь сильно нужны при 2 каршерах и 4 собаках.
  9. Anathemancer Dark Confidant Blightning все наши друья
  10. может мы там нафиг икому не сдались, у них есть 1 человек нацеленный на баи и вообще мы не участвовали в их программе поддержания ГПТ =D
  11. вот-вот, Паш, если надо заранее то переночуешь у нас на квартире) в Пилзнер сгоняем! З.Ы. А где сами люди из Пензы? о_О
  12. Дык из самары напрямую в сызрань(дальше в пензу) дороги нету чтоль? только через Тольятти?
  13. Саша! поздравляю! Помимо напоезжать ты и сам организовывай что-нибудь крупное, чтобы чаще приезжать
  14. Вот паша то мне и нужен)дорогу знаешь? Хотя планировал выезжать Из самары...
  15. Карты разметить бы
  16. Велика вероятность понаехать на сей эвент на машине. Пока набираю людей.
  17. так в том-то и дело, что без баев не особо хочется, хотя если подговорить Уланова =D А ты сам едешь? о_О
  18. О, так я и в Пермь успею стой-стой. к середине сентября это клево, но виза делается 2 недели, так что не надо делать ГПТ за 2 недели до ГП о_О
  19. У меня смешанные чувства, я и рад и зол на то, что информации нет
  20. в том-то и дело, что я бы наверняка понаехал >_< терь придется в Пермь кататься
  21. вообще, Паша не терпит конкурентов... регайтесь регайтесь... я вас всех найду , буду смотреть на вас и завидовать, что вы смогли сыграть ГПТ,а я нет >_<
×
×
  • Создать...