Перейти к публикации

Кирдман

Пользователи
  • Публикации

    3 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Кирдман

  1. Их три ^_^ повод гордится городом
  2. Я и жалуюсь на репортер. А судьи за этим не следят.
  3. В топе competitive турнира рассадка на топ драфт рандомная, а вот паринги уже целиком и полностью зависят от рассадки
  4. Ember Swallower Встречал только в первые недели существования деки в онлайне Purphoros, God of the Forge прожил в мейне чуть дольше, но тоже исчезает с радаров все чаще на их местах Фениксы Чандры и Фанатики Могии, если мне не изменяет память. Кстати, Фанатики и Драконы очень напрягают меня при игре моноБ
  5. Спасибо за отчет. У меня вопрос. как Прокаев с Пашковым могут играть в топ4? Я уже устал напоминать багованному DCIReporter'у что не могут люди сидящие рядом встретится до финала. ну что за балет?( В пензе перепаринги делали...
  6. Я не располагаю всей полнотой картины что происходила у вас на турнире, но обращение "паренек из финала" ровно как и "мальчик" меня бы задело, хоть я и не девочка.
  7. Уборная, кстати, может дать очень много информации о каком либо заведении/торговом центре/офисе Тут мысль, видимо, об этом
  8. Я на всякий случай скажу что первый пост был выдран из контекста и ему предшествовал пост medivh'a mod вот пост Medivh, который предшествовал
  9. Чуваки, у вас какие-то неправильные взаимоотношения с прокаевым. Он же милый и пушистый
  10. Ну извини. А четвертое это планка минимум?
  11. Очень плохую ситуацию напомнил.
  12. Ееееееееее! Поздравляю всех, но Прокаев лучший! Еееееееееее!
  13. Даааааааааааа! Я счастлив! Прокаев лучший! Даааааааааааааа
×
×
  • Создать...