Перейти к публикации

Кирдман

Пользователи
  • Публикации

    3 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Кирдман

  1. Меня интересует мета МО. и подготовка к МОКС Долгое время играл таким листом 4 Hero's Downfall Отличная карта. Всегда строго 4, иногда отсайживаю 1 штучку против мирора, потому что dark betrayal строго лучше. 1 Erebos, God of the Dead Не критичный, на мой взгляд, синглтон, оживает часто. Против медленных дек необходим. 4 Nightveil Specter Лучшая карта колоды. Всегда со мной. 4 Pack Rat Замечательная карта, может соло отпинать как в лимитед. Сейчас склонен играть в 3 копии. 4 Thoughtseize Наравне с Nightveil Specter. Никогда не отсайживаю. 4 Underworld Connections Как и Эреб, чем игра медленее, тем они замечательнее. Против быстрых дек отсайживаю. 4 Desecration Demon Отличный порщик,упарывает контроль соло. отсайживаю иногда одну копию против моноР 2 Whip of Erebos Все чаще для меня это winmore карта, активация редкая, лайфлинк нужнее. В моем понимании спорит за слот с Серым торговцем 1 Doom Blade 2 Ultimate Price 2 Devour Flesh Такой набор ремувала обусловлен метой МТГОшный дейликов, где MonoB достаточно популярен и не хочется сидеть с мертвым дум блэйдом на руке( можно скинуть под крысой/ убить муту) 1 liliana of the dark realms Девка небесполезная, но все таки на 4ый ход хочется больше чем -3/-3 существу или поищи болото 2 Gray Merchant of Asphodel К этим парням я отношусь неоднозначно. Ненавижу их на стартовой. //SB 3 Dark Betrayal 1 Doom Blade 3 Duress 3 Pharika's Cure 1 Pithing Needle 3 lifebane zombie 1 Erebos, God of the Dead Сайд тоже пытался подбирать под мету. Стоит ли играть Ratchet bomb как ответ на всякие Assemble the legion/Detention sphere? Оправданы ли зомби в сайде? Пора ли уменьшать кол-во Dark Betrayal? Все эти вопроса не дают мне покоя. Приглашаю к дискуссии.
  2. Эребов в сайде тоже нету? о_О
  3. А что обычно monoB отсайживает в мирор матчах? почему никто кроме меня не отсайживает gray merchant of asphodel?
  4. Приятно читать. Поздравляю с отличным выступлением. До встречи на тестах.
  5. Вы не играли момира, видимо =)
  6. только приехал домой.спасибо
  7. Играю 4 крысы мейном, 3 Dark betrayal + 1 Эреб в сайде против мирора
  8. Это либо сарказм либо предложение организовывать турнир в Игрионе самому. я не понял.
  9. каких регуляров? это хоть одному организатору нужно?
  10. Воу Воу палехче, моя дека меня тогда в топ довела
  11. Остаток будет хранится практически бесконечно. Но роботы, как банки просят забрать тики сразу.
  12. Да что-то не вставляет он меня. Склоняюсь либо к джанку либо к Гр комбо. Вась, зачем в джанке нужны олени? Адвантажная крича, конечно, но не фонтан ИМХО.
  13. играть горгоной и тотсайзом моя мечта с тех пор как их заспойлили
  14. Кто на вас так воздействует, что вы без иронии и сарказма не можете составить ни одного предложения? Терпимее надо быть. Вы же тут все таки в поисках истины обсуждаете сет/темп/карты, а не соревнуетесь как лучше поддеть собеседника.
  15. Наиграл гораздо меньше, но впечатления такие же. "начни собирать робота, защити на след. ход, победа". И бустера надо мешать. ЗЫ второй топик о нытье открыт
  16. сыграл 3 драфта и 5 силедов. хочется заявить обратное.
  17. Его меньше представлено в онлайне.
×
×
  • Создать...