Перейти к публикации

Кирдман

Пользователи
  • Публикации

    3 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Кирдман

  1. ПРОКАЕВ ЧЕМПИОН! ТАЩИ! ТАЩИ!ТАЩИ!
  2. Лехааааааааааа! Даваааавай! Я хочу снова с тобой на ПТ зажги же!
  3. Лехаааааа Топ8 очень видный, пусть победит достойнейший
  4. Леха Леха! Прокаева в президенты!
  5. Зоя, Хан, Пашков, Прокаев в топе
  6. Я много моноБ наиграл. С эспером и ув матч плюсовый. Как был так и остался.
  7. Какие проблемы решает обзедат, чтобы его сплешить? В онлайне пару недель назад играл Pharika cure мейном. Получалось нормально. Как и друогй 2ух мановый ремувал в этой деке кого-то убивает, а кого-то нет. Затем перешел на дикеи
  8. У меня нету слов. Как будто взяли гуано и обмазали мне все лицо.
  9. А весной какой сезон будет? Лимитед?
  10. Вот это пики... Вот это дечка...
  11. Правой кнопкой клик -> Open trade -> Картей набираешь -> пишешь done или еще что-нибудь, если бот -> нажимаешь confirm -> проверяешь, нажимаешь confirm -> жахаешь всех новыми картами -> получаешь 100500 тиков -> покупаешь новые констрактед дечки -> заводишь своих ботов/имеешь все карты на аккаунте -> трейды больше не нужны
  12. Выдвигаюсь на легосе. Захватите пару дечек напогонять, плиз :3
  13. 4ый лист самый способный из представленных
  14. 2Amarto Попробую по порядку. Плеть и торговец, конечно, не одно и то же, функции сходные - погенить хиточков. С чего моноредов должно становится больше? Я не вижу причину. Сейчас играю в 6 двухамнового, 4 трехманового ремувала. (3/3 пожирание плоти и ультимейт прайс) Над сплешем в зеленый думал. Не тестил. До Мокс не буду менять колоду, потом может быть. Понятно, что ассамблея парит, но если сайдить бомбу, то надо ставить т2 и заряжать до 4ех каунтеров в надежде убить чандру/ассамблею/дракона? Как вариант против ассамблеи сайдить -1/-1 токенам. Мой вопрос был в другом. Будет ли столько ассамблей чтобы задумываться над бомбой. 2Shapran Манабаза 21 болота, 4 муты. Никтосы не для меня, т.к мута мне видится просто лучше, а играть в большее кол-во бесцветных земель не хочу. С контролями проблем не имею.
×
×
  • Создать...