Перейти к публикации

Кирдман

Пользователи
  • Публикации

    3 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Кирдман

  1. Хотелось бы перед вылетом на ПТ приехать в Москву пораньше чтобы погонять драфтецов по РТР, а жить негде. Может быть кто приютит с 12 по 17 октября за n-ое кол-во денег/пивов/соков и т.д.?
  2. Никто из местных не подскажет, можно ли добраться на автобусе до Волгограда после турнира? (поездов не нашел)
  3. Лучше расскажите что за зверь такой - драфт по равнице? играл в топ8 драфт с утра, соображалка не очень, но такое чувство, что с 2ого пика каждого пака в бустерах пустота...
  4. нивмикс элементаль? о_О как спелл кладет 4 каунтера?
  5. Не знал, что скейпшифт не забанен о_О
  6. а как он прошел то? кто победил? сколько участников?
  7. на карте написано, что можно класть на любое существо. В статье, видимо, ошибка
  8. Кирдман

    [Modern] RG Aggro

    если не хватает sorcery положите Rift Bolt
  9. в четверг модерн с прокси или без? я пререг
  10. Драфта в топ8 не будет? а то на форуме говорили, что передрафт в топе обзателен
  11. Все верно, посплитили паки и я сдался
  12. мана сгорает в конце каждого шага, вроде.
  13. Буквально вчера обсуждали тесты к ПТ с Егором. Нужна инициативная группа для тестов модерна, если тима будет с модерном тоже, то я только за.
  14. 2 [DKA] Grafdigger's Cage 2 [ROE] Inquisition of Kozilek 4 [RAV] Dark Confidant 2 [LRW] Thoughtseize есть такое, после даунтайма, например
  15. про ГПТ нужно узнать
×
×
  • Создать...