Перейти к публикации

LordAlastor

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • ФИО
    Игорь

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения LordAlastor

Новичок

Новичок (1/14)

  • Соучастник
  • Неофит колобков
  • Первый пост
  • Неделя с нами
  • Месяц с нами

Недавние значки

  1. Вроде билет на драфт в магазине за 9000 золотых или 1350 самоцветов. Небольшая, а скидочка.
  2. Я просто только в эту ветку форума и захожу) Сам я не хожу в клубы там, или прям не "живу" игрой. Но игра очень нравится, так что играю периодически, ну и посматриваю в интернете коды. Иногда что-то пропускаю. Вон на главной какой-то код на колоду с ангелами, так не успел взять, код до конца июня вроде действовал. Теперь глаза мозолит когда захожу и проверяю новые коды. Я тоже не очень отыграл драфт на этом сете. Но 5-3 сделал, а это 1600 синих камней, что приятно. Да и мне вообще драфтить само по себе нравится, жаль что нет режима, где никаких наград, карт и прочего, просто люди бы драфтили в своё удовольствие, тренировались.
  3. Вряд ли кто не знает, но на всякий случай напишу, т.к. сам чисто случайно узнал потыкав по арене. Сейчас доступен драфт с бесплатным участием в амонхет: обновление. Без жетонов, золотых или синих камней один раз можно бесплатно сыграть. часов 12 до окончания осталось. Ну и фестиваль с 3000 опыта за победу тоже с бесплатным участием .
  4. Все коды от MagicVirus на двух фотках уже не рабочие (использованные). На всякий случай скопировал текстовую версию сюда, если не лень можете проверить, может где-то в букве\цифре ошибся. Честно говоря то что вы пишете названия кодов или "справа в нижнем ряду" мало что говорит, и лично я не выискиваю эти коды чтобы вычеркнуть и не пробовать ввести. Тоже затратно по времени, проще уж сразу всё подряд вбивать. Да и если каждый тут будет благодарить, то тема засорится. Но да, спасибо за коды.
  5. Saviall, Vhett Да у меня как бы нет претензий ни в коем случае к тем кто выкладывает коды. Просто предупреждаю тех, кто как и я мог минут 15 потратить чтобы все коды вбить, в надежде что там хоть что-то осталось. Про эту тему, вероятно, много людей знает. Кто-то зайдёт, заберёт код и не отпишется (в общем-то и не обязан, пожалуй), наверняка есть и такие, у кого "10 аккаунтов", и себе на всякий случай забрали. Или для друзей. И т.д. Не думаю что выкладывают старые, уже использованные коды. К тому же там кто-то выше отписался что забирал код и благодарил. Просто надо удачно зайти, вовремя. Я сам по сути на этом сайте зарегистрировался только чтобы высматривать коды, которые кто-то откуда узнаёт или выкладывает. Надеюсь ещё выложат. P.S. И да, с оформлением сообщений тут как-то туго у меня выходит, не разберусь.
  6. Все коды от portnyagin11 и toymachine использованы кем-то. Как-то не вовремя захожу в тему. Но может ещё выложат.
  7. Все коды от Murager уже использованы кем-то. Но спасибо за то что выкладываете коды.
  8. Буду рад коду на соревновательный драфт.
  9. Аналогично, был бы рад коду в ЛС. Но наверное честнее когда тут выкладывают. Кто успел, тот и взял.
  10. Мне пришлось зарегистрироваться на этом сайте просто чтобы поблагодарить человека за код 7) 99D-dgC8-irL Огромное спасибо Вам! И вообще всем ребятам которые коды тут пишут. Играю в магию редко, немножко, и честно говоря не очень хорошо. Новые карты очень радуют всегда.
×
×
  • Создать...