Перейти к публикации

kolart89

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • ФИО
    KolArtGen

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения kolart89

Новичок

Новичок (1/14)

  1. @Sy2 спасибо!! Подскажите пожалуйста как пользоваться разметкой карт
  2. У меня на столе лежит Ангел жизненной силы.я играю существо Восходящий ангел https://gatherer.wizards.com/Handlers/Image.ashx?multiverseid=469005&type=card Сколько жизней я в итоге получу?? 4+4(..такое же количество)+1???
  3. https://gatherer.wizards.com/Handlers/Image.ashx?multiverseid=468998&type=card Объясните пожалуйста свойство карты. С наведением какого-нибудь примера
  4. На карте написано "переверните все существа" а если существа уже перевёрнутые, подействует ли на них заклинание Сон, ведь я их не повернул.
  5. Сон https://gatherer.wizards.com/Pages/Card/Details.aspx?multiverseid=449458&part=Sleep Например, если у моего оппонента существа уже сходили в атаку и они уже повернутые, сон на них не подействует?
  6. Так написано что я должен повернуть и пожертвовать для меня это и есть не понятный нюанс...запутал ты меня))) А ещё карта Акт Измены https://gatherer.wizards.com/pages/card/Details.aspx?printed=true&multiverseid=264741 ...получаю контроль над существом оппонента, ок... разверните существо??мм...ну простите, туплю, не понимаю, ускорение - понятно.разворот - не понятно.
  7. Прошу прощения за приметивные вопросы...начали с женой играть и сразу столько непоняток))на карте все как бы написано, но нюансы, как это все правильно сделать... Просторы Преображенных Земель https://gatherer.wizards.com/pages/Card/Details.aspx?multiverseid=149527 Эта карта не даёт маны при обычном повороте??...она даёт только возможность найти нужную мне землю из библиотеки.правильно?? И после розиграня этой карты я сразу могу использовать ее свойство?? ...не могу понять смысл, зачем ее переворачивать потом сбрасывать....как это работает??
  8. 1.Шаркающий Упырь https://gatherer.wizards.com/PAGES/Card/Details.aspx?multiverseid=401045 Выходит повернутым.это не означает что он как бы может атаковать, он просто выходит повернутым...он не сможет блокировать. ...подтвердите пожалуйста,жену моими словами не переубедить.... 2.Воспламенение Чандры https://gatherer.wizards.com/Pages/Card/Details.aspx?multiverseid=400909 Выбираем свое существо, и оно наносит урон равный своей силе всем другим существам и своим тоже и оппоненту(игроку), тебе урон не наносится...а потом в фазу атаки, то существо может нормально аттакавать.
  9. Если я использую это заклинание на существо 2/2 он умрет?или просто не нанесет урона??
×
×
  • Создать...