Перейти к публикации

Futyan

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Futyan

  • День рождения 17.02.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Ник Arena
    -
  • Ник MTGO
    -
  • ФИО
    На время убрал

Посетители профиля

1 105 просмотров профиля

Достижения Futyan

  1. С наступающим господа маги! Всем здоровья счастья и славных побед! А пока наступила моя пора похвастаться подарком) Пришел он мне из далёкого Иркутска еще в 20х числах, но я как терпеливый внучек дождался 31 числа) Дедушка мороз! Сказать что ты меня порадовал - ничего не сказать)) Прям все как я люблю)) Очень вкусные конфеты) Чернику пока еще не попробовал) Ну а дальше ждала еще один приятный сюрприз) и да дедушка, она достаточно редкая, да и жлобился я очень ее купить, так что твой подарок это лучшее что можно было бы пожелать) Дорогой дедушка, спасибо тебе огромное за твой душевный подарок и твое письмо(его я никому не покажу) Ну а игрушки и мишура заняли свое законное место на елке) Всем спасибо за внимание, и хороших праздников!
  2. Ну я не общался, но своего деда сразу узнал) уж очень примечательная личность) много читал о турнирах с его участием)
  3. Господа, большой рубеж пройден) У нас уже сотня дедушек отправивших подарки) как же приятно смотреть на все эти довольные отзывы))
  4. вооо! вот это хороший дух нового года))))) так держать!)) кстати надеюсь ты еще не отправил трек номер, а то деанонишься))
  5. Ну тут заморочка только с письмом и была скорее всего. Карты, как он сам написал, просто положил все что были. Так что я бы не сказал бы что подарок неплохой. И дело тут далеко не в деньгах.
  6. Ну про фойлушки дед понял верно) а про то какие они должны быть,видимо не совсем. 50% попадания.
  7. Офигенный подарок) Огонь) Даже елку положил дедушка)))
  8. Ну, мои три белых коня тоже выехали к внучку с подарком) надеюсь зайдёт немного необычная упаковка
  9. У нас есть возрастная планка в АДМ? Не знал. Вам вполне может попасться подросток 13-17 лет, который экономит на обедах чтобы вам отправить подарок. И для его возраста и возможностей это нормально.
  10. Блин, мне теперь ещё больше интересно, что же там такое)))
  11. Тут я с вами не согласен. Хотелки бывают разные как и люди. Да, бывает попросят деклист(правда очень уж неожиданно согласен), а бывает и полный набор джадж промо. Далеко не обязательно выполнять буква к букве, у нас у всех разные возможности. Я вас очень понимаю что было обидно и считаю что у вас был отличный подарок) К каждому подарку надо приносить что-то свое, вложить частичку души) И всех с наступающим!!!
  12. Не, не, не)) плохим дарят Игорька))
  13. к кожаной шапочке не хватает плетки и шарика в рот)
  14. а че, уже? блин а я тут не тороплюсь, собираю потихоньку. ладно выдвигаюсь на почту)))
×
×
  • Создать...