Перейти к публикации

Yarov89

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • ФИО
    Яров Александр Артурович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Yarov89

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Топ сравнение от мелочника -завсегдатая (78 публикаций) Пойди загугли лучше не как бабки на халяву реагируют, а как не сидеть в инете 24/7. ПАЦАНЧИК
  2. Да нет спасибо, это уже смахивает на поклянчить. Я понимаю, что я не успел урвать кусок пирога что ж бывает со всеми. Но не на постоянной основе же? Тут скорее претензия к людям в целом которые менторят 24/7 обновляя каждые 3мин, назовём их мягко "завсегдатаи" более того они ещё успевают запустить МТГ, зайти в магазин, проверить каждый код которых может быть аж 20 например или что ужаснее всего, делают эти действия заранее. А как иначе это объяснить? У других то жизнь есть, работа, семья, отпуск тем более летний сезон пошёл, да хоть метро не суть. Думаю такая раздача не самый верный способ. А лучше устраивать мероприятие, где призами станут коды. 20 вопросов - 20 кодов как пример. Вопросы могут быть не обязательно по игре, тем более карты наизусть знают не все, а игроки со стажем. И каждый получит шанс, тем более заранее предупредили об этом. А так выкладывать это не честно получается по отношению к другим, возможно большинству. P.S: или указывайте ресурсы на которых вы ловите коды. Кому удобнее получать их тут, кому то на указанных вами ресурсах.
  3. Привет. Чисто гипотетически вот интересуюсь, чувак выложил коды да, через 5-10 мин их нет. Уведомления на почту если человек подписан на данную тему приходят не моментально. Как успевают разбирать? Сидят по кд щелкают обновить в надежде увидеть код?) Типа халявщик 100ур) Просто я тут уже 1-2 мес не помню точно, и не разу не смог взять код, кроме начальных 2 страниц данной темы, где закреплены коды сталинских времён. Я просто хз чуваки, но это бред какой то, более чем уверен, что есть тут такие и по 2+ кода активируют. Оставляйте и другим что-то особенно если у вас уже есть много плюшек. А то получается как то по эгоистически. Спасибо за внимание!
×
×
  • Создать...