Перейти к публикации

alexandre

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • ФИО
    Иванов Иван Иванович

Достижения alexandre

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Несколько лет назад юзал Koss Porta Pro, потом послушал наушники другой ценовой категории, почувствовал разницу. Что не делает Косс плохими, конечно. Впрочем, сейчас все равно слушаю с дефолтовских наушников айфона, ибо suum cuique.
  2. Встряну в разговор. Много негатива слышал от разных людей о данном магазине - мол, товар левый и беда с гарантией. Как сейчас дело обстоит, не знаю. Было это года два назад. В общем, мало ли, лучше проверьте необходимые бумаги на месте.
  3. Braid реально шедевр. PvZ отличная игра для краба. Я как-то снимал квартиру с ТП, которая только спала и смотрела Дом-2. Так вот я думаю, что PvZ ей тоже бы пришлось по вкусу.
  4. Vishen, ну да, в принципе. Но вряд ли разница будет большой. Плюс это надо где-то видится, чтобы передавать карты. Для постоянно играющих не проблема, конечно. В общем, кому какой вариант подходит
  5. Пользуюсь ебеем. Помог бы, да времени сейчас совсем в обрез. Но вообще, регистрация там же быстрая. Главное - карту нормальную иметь. Не маэстро и не электрон, вроде бы.
  6. Quake - это нечто. Quake 2 - это нечто, не надо тут про пластмассовость. Quake 3, а затем Q3 OSP, CPMA - лучший мультиплеер в своем жанре. Теперь иногда Quake Live запускаю - тот же Q3 с элементами CPMA и социальной сетью. Из олдскула еще Варкрафт 2 напоминает о себе, с его одинаковыми расами. Но все равно очень крутой. С&C Tiberian Sun.
  7. Понял, спасибо. На счет стандарта натупил, да. Формат, как и МО, для меня вообще темная лошадка. Ну то есть, я так понимаю, что надо около 1к русских долларов кинуть изначально, чтобы нормально поиграть. 300 на стартовый набор, и 700 на пауперный : )
  8. Все спасибо. На счет тип два паупера протупил - думал, он в основном и играется. Никто на первый вопрос ответа не знает? Да, кстати, где лучше покупать тики? У игроков? У ботов? Стоимость тика примерна равна доллару,так?
  9. Добрый вечер (или ночь - это уже для кого как) всем магам, не магам, топдекерам и не топдекерам. Дабы не грузить топдек-комьюнити душещипательными историями о том, как еще одному балбесу захотелось вспомнить детство, перейду сразу к делу. Раньше играл в магию, и уж очень мне это нравилось. Играл, конечно, совсем не круто, но на вполне добротном казуальном уровне, какие-то там местные турнирчики даже выигрывал иногда. Проблема одна - магия в моем городе развита была не очень. Потом переехал в Москву, но времени хватает только на пререлизы и редкие силеды. С радостью поиграл бы и стандарт, но собирать свою деку - дело долгое. С удовольствием стряхиваю иногда пыль с аффинити и играю легаси, но билд уже устарел как-то, стыдно Да и не знаю я никого из московской тусовки, а одному сидеть на турнирах - скучно. Короче, установил я мтго, надругался над новичками в триале и захотелось, естественно, большего. Изначально планировал поиграть силеды, но вдруг вспомнил про паупер. Все бы хорошо, но в паупере я полный ноль, да и в МО тоже. Поэтому буду рад любым ответам. 1) Вот, например, при регистрации мне обещают стартовый понос за мои триста рублей. Мне он нафиг не нужен, можно ли получить $9.99 на счет, или это в прошлом? 2) Какие колоды сейчас играют в папуере? Имеется в виду стандарт, конечно. Я видел темы, но они минимум полугодовой давности, а я понятия не имею, как быстро формат развивается и актуально ли там еще что-нибудь. 3) Сколько какая из них стоит? Для начала готов кинуть долларов тристатридцать. Проблема даже не в деньгах, просто жалко вкладываться не понятно во что. 4) В целом, в какую сторону отличаются цены от реального меджика, и, как правило, на какие карты? В реальных ценах я ориентируюсь. Спасибо всем, кто найдет немного своего времени для ответа на любой из моих вопросов.
×
×
  • Создать...