Перейти к публикации

nansipok

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

О nansipok

  • День рождения 10.03.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Pawel K

Достижения nansipok

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Спасибо, парни! Возьму у кого-нибудь, кто ближе. Москвичам уже отписал.
  2. Ищу прозрачные тонкие протекторы, которые ровно подходят под размер карты. Где их можно купить? или скажите хотя бы как они правильно называются у буржуев.
  3. Osmin, понял. Это плохо, т.к. у меня посылка за 13,5 баксов которая
  4. Парни, а Priority мэил (средний) трекается? А то тут разница в цене доставки 3 бакса была и я её заказал.
  5. Доехало без одного дня за 3 недели. Карты все в более чем "ок" качестве, несмотря на то, что даже sp отправляли.
  6. Ого, а вот и негатив по фанатику Раньше ни от кого о таких сроках не слышал. Может форс-мажор какой? Кто-нибудь на почте конверт использовал для подпорки под ножку стола или что-нибудь такое. А то я хотел у них ещё один заказ разместить )
  7. Моя почта начинается с aqua19, общались мы 16-18 марта. Картон был куплен уже через 2 часа после твоего опоздания у ребят, которые освободились от игры на fnm. Можешь, конечно, ещё поёрничать - тут уж не запретишь.
  8. Договаривался один раз с этим юзером (G.M.) по почте о встрече и обмене в ЦХ в условленный час. Обменялись телефонами, но на звонки в течение часа он так и не отвечал. К счастью, я нашёл нужный картон у других трейдеров и поехал домой не с пустыми руками. Карт было на общую сумму <1000 рублей, но это никак не отменяет обязательства по встрече.
  9. Ну вот один их хваливших - самарец Ещё одному форумчанину за 12 дней примчалось. Утопия
  10. Странно, мне вот 3 человека подряд посоветовали эту контору как достаточно быструю и ответственную, а теперь всё наоборот получается Может просто звёзды не сошлись?
  11. А, я просто ждал отметку о пересечении границы США хотя бы. Думаю, что за две недели-то этот рубеж уже должен был быть взят Ну а то, что у нас будут тупить - к этому я готов.
  12. По ссылке, которую они дали в самом первом посте, наблюдаю только такую информацию: - Processed through Sort Facility, April 21, 2011, 9:48 pm, HOUSTON, TX 77201 - Electronic Shipping Info Received, April 22, 2011 Т.е. было бы понятно, если бы у нас где-то зависала посылка, но ни ответа, ни привета от американской почты в течение 2 недель уже удивляет. Кто пользовался этим сервисом? Как быстро получали информацию о поставке? Стоит ли их (мтгфанатик) уже побеспокоить вопросами?
  13. Julegg, я скромный. Duke Zero, мне до сокольников 15 минут на трамвае ну или полторы остановки на метро. Часто там бываю
  14. Ну мне ещё осталасось 2 комплекта карт и всё готово. Очень печально правда, что это топовые карты
  15. Только вот кто её одолжит, если речь не о компании старых знакомых Не будешь же в клубе у нзнакомых людей клянчить её )
×
×
  • Создать...