Перейти к публикации

Snitch

Пользователи
  • Публикации

    2 497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    34

Все публикации пользователя Snitch

  1. Мне при случае выдашь.. Или можно на карту Сбера пульнуть.. Если нужен - напиши в личку..
  2. Прекрасный повод.. Добро пожаловать к нам на огонёк!!
  3. Изначально так планировалось, но в итоге решили начать раньше, чтобы до зимы всё успеть сыграть.. Естественно, все истории с заменами действительны и ты сможешь сыграть за жену первые n туров..
  4. Ок - пока вычёркну.. =)) Надумаешь - пиши..
  5. Тебя никто ни к чему не принуждает.. если раздумаешь - напиши.. а если надумаешь - пришлёшь лист и сдашь деньги.. всё ж просто..
  6. Актуальный список ниже в теме..
  7. 17ое и 18ое - два PPTQ - опять один ваш / один Портала??
  8. При всём уважении, Денис, никто никого никуда не растаскивает, ибо Статья 126 УК РФ. Похищение человека..
  9. Список пререгистрировавшихся может смело сдавать мне деньги за участие по вторникам в Голдфише или по пятницам в Роге "до", "после" или иногда даже "во время" регулярных турниров по дуэльному коммандеру. Если вам неудобно приехать лично, вы можете скинуть сумму за участие на карту Сбербанка мне или Серёже Volga Ефимову. Напишите одному из нас в личку - мы объясним как это сделать. В крайнем случае, если вам неудобен ни один из приведённых вариантов, но вы очень хотите играть, напишите мне в личку - мы обязательно что-нибудь придумаем.. Актуальный список пререгистрированных (На 22 Сентября Нас уже 18): Фамилия | Имя | Ник на Топдеке | Сдал ли деньги | Сдал ли деклист Скрипник Вячеслав Snitch ДА НЕТ Ефимов Сергей Volga ДА НЕТ Евсеев Олег oeoe ДА НЕТ Ламзин Сергей Loxmatii ДА НЕТ Орлов Сергей Next_Rim НЕТ НЕТ Сажин Аркадий EEk1TwEEk НЕТ НЕТ Голубцов Павел Taris НЕТ НЕТ Сёмин Александр Sentinel НЕТ НЕТ Попов Михаил SABOR1 НЕТ НЕТ Григорьев Александр Triip_utd НЕТ НЕТ Попов Фёдор Feodor НЕТ НЕТ Сотников Илья Danibor НЕТ НЕТ Чагинский Андрей Franz НЕТ НЕТ Кременчугский Владимир kremen НЕТ НЕТ Волков Максим Intro НЕТ НЕТ Чернышов Алексей Aelnor НЕТ НЕТ Раевич Сергей Кронкво НЕТ НЕТ Груздев Николай kairn НЕТ НЕТ Если вам необходима помощь или совет по декчойсу, конкретным картам или секретным техам - не стесняйтесь писать в личку любому из организаторов - мы всегда придём на помощь.. Играйте Дуэльный ЕДХ! Будьте клёвыми!!
  10. Так 87 проксей же ж.. Выбирай/прокси/играй..
  11. Так всё равно же "No Changes" в основных форматах будет.. на долю секунды...
  12. Легаси особо не играю, но возвращению Горди рад несказанно!! Давай к нам с Ламзиным и товарищами в новую секту..
  13. Миша, ты же всё равно креслом играть будешь..
  14. Snitch

    FNM DUEL COMMANDER

    Заеду дать карт..
  15. Серёжа, ты задрал писать не в тех темах.. Это не тема про легаси и не тема про Портал..
  16. А что - Токсик Делюжа всё ещё нет?? А матч за третье место исключительно ради определения очерёдности пиканья призов..
  17. Саша и Рома! Спасибо, друзья!!
  18. Было шесть генералов - Франц с Аней, Ламзин с Маратом, Паша с Гризелем, Сентинель с Видвен, Лёша с Кераном и я с Варольцем.. Прекрасно поиграли - после трёх туров призы получили Франц, Паша и Ламзо.. Я ещё раз одолел Видвен, не поднял ремувала играя с Аней и абсолютно накрабил с Маратом.. Ждём всех через неделю..
  19. Всё ещё ищу пару пайлдрайверов и обелисков, ну и по возможности ещё какое-то количество прожарок..
×
×
  • Создать...