Перейти к публикации

Snitch

Пользователи
  • Публикации

    2 497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    34

Все публикации пользователя Snitch

  1. "Московская Делегация" превозмогла!! Финал Ламзин - Долганов! Ещё играют.. Было 27 человек.. В топе 4 москвича - Ламзин, Долганов, Голубцов, Антошкин... Я не смог выиграть в третьем туре у Клики, которая в итоге играла полуфинал с Ламзо, и меня скрючило оставшиеся два тура.. Среди топ 8 были: 2 Анимара, Просш, Клика, Марат, Тефери, Гризель, Аплеталин..
  2. Вроде медленно, но верно всё же воткнул Cockatrice на мак - готов тестить Duel Commander
  3. Я правильно понимаю, что Раевич выиграл 2-1 ??
  4. Вот эти два судя по локатору недалеко друг от друга.. Generacion X - Carranza c/ Carranza 25 28004 Madrid Spain Evolution - Madrid C / Manuel Silvela, 8 28010 Madrid M Spain
  5. Пока вроде не было
  6. 4. Скрипник Snitch (9 pts) vs Попов Feodor (9 pts) Выиграл 2-1.. Видео будет после монтажа двух предыдущих туров.. Сорри - катастрофически нет времени монтировать.. Если вкратце, то в первой не нашёл ремувала на Просша, Авенжера оф зендикар, 8рых кобольдов и 7рых растений 2/2.. Во второй честно забегал двумя легендарными троллями - Труном и Варольцом.. А в третьей Федя в свою очередь не нашёл ремувала на Варольца 17/15 под ранкором.. Спасибо Феде за игру!! Федя клёвый!!
  7. Миша, расскажи как дело было - мы с удовольствием послушаем..
  8. Добро пожаловать в пятый тур. Играем как обычно. До двух побед. Кубик бросаем один раз. Без сайдбордов. Мулиганы берём по новой общей системе. (Со скраем). Время на пятый тур - со Вторника 10го Ноября до Понедельника 16го Ноября. (Если все успеют сыграть до Воскресенья 15го Ноября, последний тур мы начнём как обычно с Понедельника - постарайтесь договориться сыграть) Ограничение по времени на партию отсутствует, но будьте благоразумны. ID в рамках лиги запрещены. Деклисты - Тут. На всякий случай - проверьте свои очки. ВСЕМ УДАЧИ!! ROUND 5 - FIGHT !! Евсеев oeoe (12 pts) vs Федосеев DukeZero (12 pts) Завьялов sccblazer (12 pts) vs Голубкин SergGold (9 pts) Чагинский Franz (9 pts) vs Комаров nikit106 (9 pts) Скрипник Snitch (9 pts) vs Попов Feodor (9 pts) Анисимов LordFury (9 pts) vs Попов SABOR1 (9 pts) Кулешов Massacre (9 pts) vs Чернышов Aelnor (9 pts) Чурносов celestialserpent (9 pts) vs Долганов Matvey Dolganov (9 pts) Прохоров vlaprohor (6 pts) vs Буланов Horobi (9 pts) Голубцов Taris (6 pts) vs Давыдов daemoon22 (6 pts) Гулидин Alexey.G (6 pts) vs Овчаренко kennyss (6 pts) Григорьев Triip_utd (6 pts) vs Сёмин Sentinel (6 pts) Раевич Кронкво (6 pts) vs Дасаева Skojatael (6 pts) Вильданов wistare (6 pts) vs Орлов Next_Rim (6 pts) Сажин EEk1TwEEk (6 pts) vs Сотриади Nazar (6 pts) Шумская Helianthus (6 pts) vs Черных musicsoundsbetter (3 pts) Груздев kairn (3 pts) vs Панферов Salat (3 pts) Кашмарский Eristoff-VT (0 pts) vs --- Bye --- Успейте сыграть, пожалуйста. Если есть хоть какие-то проблемы со связью с оппонентами или с невозможностью кого-то сыграть тур (или даже малейшие подозрения, что ваш оппонент не отвечает на ваши сообщения или вообще не заходит на Топдек в течение всей недели) - просим сразу же написать мне об этом. Не забывайте записывать результаты. Мини-отчёты в этой теме очень и очень приветствуются! Напоминаю - За лучший отчёт по итогам лиги лично я вручу отдельный специальный приз!!
  9. Итак - небольшое объявление.. Друзья, так уж случилось, что в этом туре произошла некая ситуация, которая показалась весьма спорной и двусмысленной с точки зрения орг.комитета турнира.. В этом туре должна была играть пара Котляр - Сёмин.. Но почему-то получился матч Котляр - Попов, в то время как Сёмин сидел рядом и за матчем этим наблюдал со стороны. Эта замена прошла незамеченной как для организаторов, так и для Льва, который физически не знал как выглядит его оппонент. Организаторы такого не приветствуют. Да - формально никто никаких правил не нарушил, но по факту выглядит это со стороны по меньшей мере нечестно.. У нас всё таки соревнование и никакой Outside Assistance недопустим. Да - видимо исключительно организаторам очевидно, что .. На выходе у нас ситуация, из которой нам было очень трудно найти правильное решение.. Решением нашим будет следующее - эта ситуация произошла из-за отсутствия формализованных правил лиги и регламента проведения замен в частности. До окончания данной лиги мы просим вас пользоваться заменами исключительно в случае невозможности лично сыграть один из оставшихся туров. В будущих лигах данный регламент будет унифицирован и прописан досконально. Надеемся, что наша мысль донесена и понята игроками верно. Если у вас возникли вопросы - вы вправе задать их в этой теме. Паринги пятого раунда будут опубликованы через пару минут.
  10. Антошкин проиграл Кулешову 0-2 и дропнулся.. Через некоторое время будет небольшое объявление по итогам этого тура и паринги следующего..
  11. Очень давно знаю Ваню - никогда с ним никаких нареканий не было.. Написал ему в ВК - он ответил, что у него проблемы с Топдеком - висит и не может зайти уже несколько недель.. Все кому он нужен - напишите ему в ВК - https://vk.com/ivan.knyazev Уверен, что он вам ответит и все проблемы решатся..
  12. Ты чего кипешуешь? За сегодня все сыграют - как минимум одна пара играет после 19:00. Как сыграют - будут паринги..
  13. Ждём три пары: Строков - Чернышов Кулешов - Антошкин Сажин - Чурносов
  14. По моим данным осталось 6 пар. Если вы вдруг успеете сыграть за завтра - было бы супер..
  15. Snitch

    АДМ 2015

    :slon-pro: Ура!!
  16. Билеты взял. Прилетаем вместе с парнями на том, что в 8:45.
  17. Было дело - вчера исполнял весь вечер..
  18. Зато теперь у вас у каждого по Тасигуру =)
  19. - прикольный новый клон - неплохой репринт А по сути на них-то и надежда - могут в итоге оказаться гудстаффом из-за которого придётся всё это и покупать..
×
×
  • Создать...