Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Xroft

Пользователи
  • Публикации

    395
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

3 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Иванов Иван Сергеевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Xroft

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неофит колобков
  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами
  • Пять лет с нами

Недавние значки

  1. Вышел новый сет,кто какие видел прикольные колоды?
  2. https://www.mtggoldfish.com/articles/instant-deck-tech-karn-s-cauldron-standard Вот ссылка на уб Милл реаниматор. Можно тюнить по смете. Классический уб идёт он другого в виде Диз инфы как движка дрова.
  3. Играю данным листом почти 1-1 (убрал одну земельку , добавил уджина) не много изменил сайд положив ещё эго и двух толсмиров против Агры. В данный момент дошел до верха платины(32-7) статистика ,что крайне хороший результат. Комплект гигантов и таймов ключевые карты ничем не замените. Таймы очень сильно помогают править руку стартовую. С агрой проблем не замечал, пост сайд добавляем рыцарей и толсмиров и играем уже как МИД,хила за глаза. Играю только бо3, бывают проблемы против более тяжёлых версий банта с агентами , но они не выживают против Агры. Так же тестил уб контроль(не успевает) и esper eggs (вторая топ колода на мой взгляд но играет в минус против банта). Есть интересная колода уб реаниматор на Карне и новом котле. По видео играет забавно, но пока не собрал.
  4. Играю бант рампой. Связка на 4элемах действительно так себе. tolsimir, friend to wolves До выхода м20 делал все что нужно против Агры/мидрейнджа.На сколько гидра лучше спорно. Пробовал варианты без масс манипуляции вообще не заходит.3манипуляции+2белых финала самая рациональная связка.
  5. Болас цитадель ушла синглом в сайд.В мейне команда гораздо лучше. Слишком много разноплановых дек и хейтить все просто не получается,эффект который дается сразу всегда лучше. Bassilica bell-haunt вернулся обратно вместо азориус летуна(слишком дохлый). В целом герой щас точно топ3 колода за счет универсальности против любых матчей.
  6. Я добавил специально коплект эдиктов в сайд эспер герою против перышка. Колода реально напрягает, а врасы уже могут не успеть,точечным ремувлом очень проблематично сносить. Эдикты универсально заходят и против толстых зелёных тушек. Хочу попробовать поиграть болас цитаделью. В последних листах многие добавляют.
  7. а ради каких связок? Играю щас больше всего еспер героем.Поменял нарсет на UB лича отлично заходит.
  8. Вот утром попал 4-5раз на эту деку. Тефери маленький полностью решает все проблемы. И Эспер героем и Бант манипулейшен проблем вообще не возникло бо3.
  9. Скидывайте примерные листы о чем говорите. Я ug флеш видел один раз и то как то быстро улетел. Варианты сборок что кладут интересно глянуть
  10. Много RUG рампы на элемах/чандре/ниссе. Выглядит не плохо но медленно, Чандра большая убивает эспер контроль просто напрочь. Собственно по этому их стало гораздо меньше. Перышко выглядит щас крайне перспективно,убивает быстро, сейвов стало больше. Играю бант манипулейшен и эспер героем (ушел от эспер контроля на него).
  11. Mass Manipulation , In bolas's clutches как опции.Против мидрейнджей даже манипуляция лучше ,чарку снести могут.
  12. Какой ответ у эспера на окетру? В бо3 часто встречаются бант мидрейджи с окетрой/новым луком нарсет/мейновыми вето,спелл пирсами.Не успели сбросить/поконтр ть и пока, потом уже со стола не убрать. Кроме hostage taker лучше ничего нет?
  13. Вопрос по игре в целом. Как еспер контроль выигрывает игру? В листе с 4 Тефери и тонной ремувла, мы зачистили стол,получили эблему,у опп нет земель уже все убрали эмблемой. Но за счёт того что мы дровались активнее, декаемся мы быстрее. Опп тупо сидит без земель скипает ходы сбрасывая карты. У него 37 карт в колоде, у нас 30. В листе нет ни одной кричи и не спелов на замес кладбища. Тот же УВ контроль на ревалейшенах имел эликсир который мешает колоду.Но лист еспера регулярно в топах исключительно на 4 Тефери. Такие нудые игроки не попадаются на турнирах?но на арене постоянно.
  14. Начал играть Аренку и возник банальный вопрос а как крафтить обычные комона? в наградах постоянно рары мифики анкоманы и было только 15стартовых комонов.Они с такой же редкостью выпадают или дают доступ через определенное время?
  15. Есть сейчас действующий клуб в Екб? Был авалон но не сайт, не вк, не контактный телефон не работают. Где хотя бы собираются стандарт поиграть?
×
×
  • Создать...