Перейти к публикации

Scvaer

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О Scvaer

  • День рождения 11.03.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черноголовка, MO
  • ФИО
    Мартынов Илья

Достижения Scvaer

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Организован полный раздрафт и сбор колоды. Периодически собираются турниры по текущему сету и кубы. есть статистика и рейтинг
  2. я лишь попытался объяснить почему при наличие удобной Хmage продолжают тестить в кокотрисе. мне самому Хmage нравиться больше. я в начале писал, пока собираю колоду хотелось бы подтянуть свой скилл и разобраться в мете. я тоже не понимаю, возможно захожу не в прайм тайм. Но я знаю ее решение, потому и прошу более опытных чем я игроков помочь)
  3. именно так и играю, с припиской TIER-1 ONLI. и все равно примерно за неделю мало или почти не встречал Джанда, УВР, Суи-зуу, афни, и тд. соглашусь Удобнее и проще это точно, привыкаешь что все автоматически выполняется и можно пропускать тригеры в катроне. Наверное поэтому опытные игроки и тестят в кокатрисе с друзьями в голосе)
  4. Здравствуйте товарищи маги. Извиняюсь если повтор и такая тема была уже ранее, но похожего не находил. Недавно поглядывая стримы на твиче заметил не привычный уже интерфейс МОДО, а какое-то другое приложение очень на него похожее. Основные правила и механики ложатся в стек автоматически, как и в МОДО(что делает ее намного лучше в сравнениями с другими программами). Поизучав немного вопрос, был приятно удивлен наличием лимитед турниров а так-же режима командира. Так вот, основной вопрос: пользуется ли кто из вас Хmage? Лично мне она очень понравилась, так как решил вернуться в магию после некоторого перерыва. А пока собираю колоду в реале, тесчу и наращиваю навыки в ней. Но как и в любой подобной платформе основное место занимают накуры стандарта и веселые дечки в другие форматы. Игры с ними не сильно помогут в будущем, так как на реальных дейликах ничего подобного не встретишь. На этом мы плавно подошли к другому важному для меня вопросу. Найдутся ли добрые люди которые помогут потестить московскую модерновую мету. Сразу отвечу на вопрос "а почему не МОДО?", потому что купить колоду и в бумаге и в МОДО для меня пока накладно. Заранее благодарю за ваши советы и предложения)
  5. Есть вопрос, как собирается фнм стандарт? Дамаю заехать на следующей неделе.
  6. Ищу на завтра,на поиграть красных фечек Bloodstained Mire Wooded Foothills, могу поменять пару на Sorin, Solemn Visitor.
×
×
  • Создать...