-
Публикации
2 497 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
34
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Snitch
-
Топик не читай - сразу пиши - тут же всё уже написано..
-
Признаюсь - мне не нравится топ - ни в чужих колодах, ни в своей - но в предыдущем метагейме не играть им было подобно самоубийству.. Сейчас же у меня плюс один слот под что-то более полезное.. Я за отсутствие топа в любых колодах..
-
Все те, кто записан, но всё ещё по каким-то причинам не сдали мне или Волге деньги, меня можно поймать на этой неделе: в Роге в Пятницу с 16:00 и до окончания FNM по дуэльному коммандеру в Роге в Субботу с 10:00 и как минимум до окончания швейцарки Турнира за звание лучшего Лимитед Игрока Лета в Воскресенье же нас обоих с Волгой можно будет застать с 15:00 до 16:30 в Старбаксе на Преображенской Площади. Если ни один из этих вариантов вам не удобен, то напишите мне в личку и мы обязательно что-нибудь придумаем.. Также прошу всех записавшихся выслать мне в личку до вечера субботы свои деклисты. Прошу соблюдать следующую форму сообщения: В теме письма написать свои реальные Имя и Фамилию - Ник на топдеке - выбранного Генерала. В теле письма после деклиста написать возможные варианты связи с вами - номер телефона, страницы в соцсетях.
-
А можно попросить скрипт, который бы собрал всевозможные картонки, которые нарисовал John Avon??
-
Только что связывался с Лохматым. Инфа следующая: Исходя из информации, полученной от французов на ГП Лилль, нас ждут очень большие изменения в Бан Листе. Основываясь на этой информации принято решение устроить следующий тайминг, чтобы все успели выбрать кем и чем играть: 13 Июля - Update Официального Бан-Листа французами. Также мы объявим будут ли какие-то дополнительные "локальные" баны. 15 Июля - официальное окончание регистрации в лигу. с 15 по 19 Июля - сбор оставшихся денег и деклистов. Последняя возможность записаться у тех, кто вдруг захотел играть. с 20 по 26 Июля - Первый Тур.
-
Один раз в неделю с одним оппонентом. Длительность лиги (количество туров) зависит от количества участников.
-
С этого момента подробнее =))
-
Трейдить карты и скупать карты - немного разные вещи.. а вот облапошить новичков, на которых по их собственным заявлениям ориентирован ныне ЦеХ - это конечно же благое дело.. Удачных продаж и покупок. Не забудь зафиксировать прибыли.
- 52 ответа
-
- 16
-
-
-
Выгляжу как на юзерпике. Номер вышлю в личку.
-
До окончания регистрации одна неделя. Записывайтесь в этой теме, если ещё этого не сделали, но хотите играть. Деньги можно сдать мне в Роге на ФНМе или на ночном пререлизе.
-
Who's gonna be next??
-
Саша, заведение же тебе прямым текстом сказало, что ты не их целевая аудитория.. Ты правда всё ещё думаешь над тем стоит ли там играть??
-
Прекрасные новости!!
-
Пруф! Спасибо, что нас услышали! В эту пятницу 10го июля ждём всех к 19:15! Не опаздывайте! В призах кроме промок - 2 пака с человека - стоимость 450 рублей! По мне так очень ок!! Кроме того, напоминаю: Желающие записаться на Лигу Генералов Лета 2.0 могут смело сделать это в соответствующей теме и сдать деньги мне или Volg'e при случае. Ну и картинка для привлечения внимания..
-
Да и вообще - как политика Визардов относиться к тому, что WPN клубе можно пить крепкий алкоголь на турнирах и курить??
- 22 ответа
-
- 19
-
-
-
А можно посмотреть разрешение на продажу и лицензию на алкогольную продукцию, и конечно же разрешение на курение в общественном месте, коим является официально зарегистрированный wpn клуб??
- 22 ответа
-
- 27
-
-
-
Было круто! Спасибо тем, кто пришёл. Саша Сёмкин сказал, что чисто в теории можно попробовать перенести начало на 19:15 (между стартом других фнмов), если всех нас это устраивает как время начала.. Точнее скажет в понедельник..