Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Snitch

Пользователи
  • Публикации

    2 497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    34

Все публикации пользователя Snitch

  1. Мне понравился отчёт! И дечка нравится.. В молодости пилотировал МЗЧ ещё без всех этих новомодных Бегемотов, Глимпсов и тп.. Прочитал - как молодость вспомнил..
  2. А деклисты сколько не сдали?? Предлагаю в следующей лиге не записывать людей без одного или другого..
  3. PROИграл турнир 2-3 Выиграл у Исамару и Клики - Проиграл Вандереру и двум Нарсет..
  4. Пожрал своему чудежу и Ане Матвея.. В первой быстро крутанул большого и убил через жетоны яда, во второй и третьей чудил.. Varolz 1-2 Anafenza
  5. Snitch

    Vox populi vox Dei

    Поиграем с женой силед обычный.. Ради пПТКУ не хочу собирать модерн, а вот силед - всегда за..
  6. О - а расскажи нам о турнирах в Германии и отношении их игроков к тому, что им призы выдают телевизорами.. Ты же наверное из Германии и всё видишь своими глазами, что так безапелляционно об этом говоришь..
  7. Посмотрел бы я на лицо того же Martin'a Dang'a если бы ему 40000$ паками выдали..
  8. Вот в выходные будет чемпионат - заодно посмотрим кол-во участников..
  9. Вот ответь мне, Семейный, когда ты предлагаешь турнир в трёх констрактед форматах, сколько реально народу сможет его поиграть?? Только трезво суди..
  10. Не играется, только если участников 129 и больше..
  11. На PTQ я ходил и даже немного ездил, на pPTQ не ходил и ходить не хочется.. Нац был крутым турниром - на него хотелось квалифицироваться.. Жаль, что убрали..
  12. Всё скучно и однообразно.. и даже выход Драконов ничего нового, кроме вот этих самых драконов, так ничего и не принёс.. Надоело, садясь играть с оппонентом, по первым двум-трём ходам понимать, что и как будет происходить.. Уж лучше ЕДХ - в каждой партии разнообразие..
  13. TFM: Вот тут будем писать, когда захочется высказаться о состоянии стандарта сейчас, прежде или потом. Поною, что после вчерашнего геймдея я окончательно разочаровался в стандарте.. Буду в ближайшее время играть только дуэльный ЕДХ и лимитед..
  14. Snitch

    ГП Краков

    Это не тот.. Тот в Москве..
  15. Snitch

    ГП Краков

    Это как так?? Он ж у меня на Краков моноред стрельнул на покататься..
  16. На правах предложения, за тобой ещё с той лиги матч..
  17. Если вы ещё не поняли, то такими сменами расписания, передвижением турниров на неделю или две вперёд, обсуждениями, в которых вы увиливаете от ответа, голосованиями, объявлениями о закрытии площадки, данных менее чем за 24 часа до назначенного срока и редактированием постов у вас точно уже более никогда не будет не то что Легаси, а вообще каких-либо вменяемых МТГ турниров в клубе.. А факт того, что эту ветку перенесли с подфорума Легаси к вам на подфорум абсолютно ничего не значит..
  18. Это уже даже не смешно..
  19. Приятная неожиданность - попали в клуб друзей. Когда можно получить карту?? К Легаси Чемпионату или "Драконам Весеннего Рассвета" будут готовы?? Пользуясь случаем - летний большой EDH турнир будет называться "Драконы Летнего Дня"? А осенний - "Драконы Осеннего Вечера"?? Круг замкнётся?? А если по существу - в мае много крутых турниров - попробуем с женой выбраться на что-нибудь двухголовое.. Видимо то, которое 9го.. В конце месяца нас не будет в Столице. Будем жарить тушки под палящим солнцем страны заморской.. -Sherry- mode off.
×
×
  • Создать...