Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Snitch

Пользователи
  • Публикации

    2 497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    34

Все публикации пользователя Snitch

  1. Вот так, лёгким движением руки pPTQ анонсированный ранее на 4ое число превращается.. в идеальные шорты.. драфт на репаках, модерн и новичковый стандарт..
  2. Как и на прошлый турнир попрошу: 1 Bayou 1 Berserk 1 Cavern of Souls 1 Gaea's Cradle 1 Marsh Flats 1 Misty Rainforest 1 Phyrexian Dreadnought 1 Rishadan Port 1 Survival of the Fittest 1 Sylvan Library 1 Toxic Deluge 1 Verdant Catacombs 1 Wasteland
  3. Карточки на этот турнир можно смело пробовать искать и спрашивать вот в этой теме..
  4. Ну может кто и запишется ещё..
  5. Медленно.. - Сюрфит и Есан лучше в такой колоде делают то, что делает Под..
  6. насколько знаю Антошкин хотел зарегаться..
  7. Арбор эльф умеет разворачивать Байо, томб, арбор, лес и Сноу лес.. Более чем достаточно..
  8. Можно. Было бы желание.. Если карты не повторяются конечно.. Только скорее не подровать, а продровать до нужной карты..
  9. Тогда Tainted pact становится явно хуже..
  10. Если ты помнишь, то матч в котором ты мне воткнул Магуса я выиграл =)) Посмотрим через пару месяцев - пока я только ною, что купил foil Entomb за два дня до апдейта банлиста..
  11. Я бы не сказал, что против каких-то генералов всё прям очень плохо.. На тот момент я только вошёл в формат и ещё абсолютно крабил недооценивая некоторые карты и их способности именно в дуэльнике.. Думаю, что в рамках новой лиги всё будет понятнее.. Но точно могу сказать, что именно мой билд достаточно парят дечки играющие Луной и Магусом Луны, или Лом/Вастик.. Но тут всё честно - играем в основном-то небазиками...
  12. :slon-pro: 30!! Ещё немного и 6 туров.. Хочу играть до середины мая!!
  13. Практика показала, что нам вся мана с земель точно нужна и нас шар точно замедлит даже на второй ход.. а в мид гейме не столь критичен.. не хочу пробовать..
  14. После обновления банлиста нас покинул Entomb, но его место тут же занял Sensei's divining top..
  15. А я вот думаю - предыдущие несколько сообщений - оффтоп или нет??
  16. Пока всё окончательно не скатилось в обсуждение клуба имени рогатой лошади, давайте поговорим вот о чём - должны ли в идеальном клубе быть представители других комьюнити (миниатюры, покемоны, вархаммер, другая какая ересь)?? Как вы относитесь к тому что полки заставлены разнообразной немагической продукцией??
  17. Толя, лицемерие - это когда взрослый мужик публично не может вспомнить как он при двух свидетелях оскорблял девушку.. Руку я тебе не пожимал и пожимать не намерен - видно с памятью у тебя действительно плохо.. А смс с извинением в твоём телефоне лишь потому, что мой тогдашний коллега по горе сотрудничеству с тобой попросил не портить с тобой отношения ибо вкладывал в твой проект свои бабки.. Пусть это и противоречит правилам форума, но я открыто ещё раз назову вещи своими именами - ты лицемер и трус не отвечающий за свои слова.
  18. Семейный, ну почему же тебя теперь нельзя плюсовать?? Лови мануально..
  19. Рома, неужели ты думаешь, что я буду повторять то, что услышал?.. Скажу так, мне услышанного было достаточно, чтобы более никогда не протянуть этому человеку руки.. А если у Толи хватит мужества, то он сам может повторить свои слова.. Да только, боюсь, последствий можно будет не избежать..
×
×
  • Создать...