Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

dmliss

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dmliss

  1. dmliss

    [EDH] Omnath, Locus of Mana

    От метагейма много что зависит. Когда много контролей, то Трун вполне подходящий выбор.
  2. dmliss

    [EDH] Omnath, Locus of Mana

    Я сначала на Омнате сделал колоду, но по итогам игр в качестве генерала Трун, Последний Тролль показал себя с лучшей стороны. Его никакая св.., то есть уважаемый оппонент ни сконтрить, ни под свой контроль взять не сможет. Учитывая, что в зеленом проблем с маной нет, по моему, лучший вариант.
  3. Как достану пару инквизиций, уберу хватку в сайд, наверное. Все же она позволяет подсмотреть колоду оппа и правильно применить Меморицид.
  4. Играл недавно против подобной колоды. Первый раз был удивлен, после сайда проблем не было. Возможно, оппонент был не слишком опытен. Играл такой колодой: Фирексийский Уничтожитель 3 Преследователь из Бездны 3 Малакирский Привратник 4 Фирексийский Метаморф 4 Чан Подражания 2 Корчехлыст 1 Насилие 4 Удушение 4 Целиться в Горло 4 Хватка Претора 2 Вердикт Гета 2 Подписание Кровью 2 Инквизиция Козилека 1 Болото 24 Сайд Меморицид 4 Презирать 3 Вампирша-Наговорщица 4 Клинок Судьбы 4 Дека не супер, но играть более-менее позволяет.
×
×
  • Создать...