Перейти к публикации

Speakerfish

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орел
  • ФИО
    Рыб Говорящий Осетрович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Speakerfish

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Я его видел, обязательно надо потестить на ближайших выходных. Красного почти нет, возникает вопрос играть ли им вообще, 4 Джейса не многовато ли. Джейс уже не тот что был
  2. //spells - 33 2 - Bonfire of the Damned 1 - Sphinx's Revelation 2 - Tamiyo, the Moon Sage 2 - Devil's Play 3 - Detention Sphere 3 - Azorius Charm 4 - Terminus 4 - Izzet Charm 3 - Azorius Keyrune 1 - Dissipate 2 - Think Twice 2 - Jace, Architect of Thought 3 - Entreat the Angels 1 - Cyclonic Rift //creatures - 3 3 - Snapcaster Mage //Lands - 24 4 - Clifftop Retreat 1 - Desolate Lighthouse 4 - Steam Vents 3 - Sulfur Falls 3 - Glacial Fortress 4 - Hallowed Fountain 1 - Plains 1 - Island 2 - Mountain //sideboard 2 - Dissipate 4 - Pillar of Flame 2 - Negate 1 - Cyclonic Rift 2 - Witchbane Orb 3 - Rest in Peace 1 - Bonfire of the Damned На данный момент играю таким билдом. Игру можно контролировать хорошо, но тяжело финишировать: либо ждать ангелов, либо играть Devil's Play. 24 земли хорошо раскладываются и более не нужно. Соотношение 2 Джейса и 2 Тамие, лучше чем 3 Тамие без Джейсов, в поздней игре больше вариантов найти Терминус. Плюс Джейс позволяет сохранить некоторое количество жизней. Cyclonic Rift позволяет убрать мешающий перманент или в поздней игре убрать препятствия при летальной атаке Ангелами.
  3. Играл обсуждаемым листом с 3мя Энритами и 25 землями(3 ключа, считаю 26 перебор) против бело/зелено/синей агры. Сильно парит Гейст, хотелось найти 4й бонфайр. Тамиё показалась не очень, особенно против парней с порчеустойчивостью, подумываю изменить на 2 Джейса новых (дровля + остановка агры мелких существ + 4 дроп заполняет) и 2 Тамиё.
  4. Хорошо что лист привел, а то я совсем забыл в свой сайд токенов положить "Натуралайзы".
  5. Попробую потестить в вакууме против тех же токенов этого топика. А как она чувствует себя с УБ, там отмен и ремувала(косвенного - пожертвуйте существо) хватает!?
  6. Не знаю, как правило такие колоды не устойчивы к масс ремувалу и потом долго очухиваются.
  7. Сейчас пробую играть Mimic Vat, в колодах где есть гейтс монк,блэйд сплайсер довольно хорошо себя показывает плюс герой по возможности с ускорением.
  8. Тяжело на него полагаться, особенно если в количестве 2х штук, играл 3(очень мало но ...) игры, ни разу не пришел. возможно положу 3х. Хотя играл с контролем держа Свеже мясо и растапанные земли, возможно он мне и не нужен был как раз )))
  9. Один герой, как-то маловато и то если в атаку сбегает. поменял на зараженных гарруков Речь идет о Гаррук Неумолимый / Гаррук, Проклятый Завесой? Вроде не плохо генератор токенов и Doomed Traveler может в духа летающего превратить и трансформироваться, но по мане не тяжелова и во сколько бы их играть, если и играть ими?
  10. Если не сложно, напиши новый лист, которым сейчас играешь. Идея токенов мне по душе
  11. Invisible Stalker как хороший меченосец не боящийся прямого ремувала и не блокирующийся. + всего 2 маны. Синий надо оправдать, а то всего 5 карт получается требующих синюю ману. А если есть черный, то почему бы не попробовать играть черным ремувалом, дум блэйды, удары в горло. Плюсы: нет надобности в металлкрафте, титан точно будет повержен и сфинкс тоже. Минусы: 2 маны в отличии от диспатча и дисмембера.
  12. Играю очень похожей, но в 3 Венсера вместо твоих героев блейдхолда, гонять сплайсеров и титанов иногда с оракулами. И совсем забыл про пару Носорогов из М12, заставляющих пропускать фазу боя выбранному игроку. С Венсером можно их долго гонять.
  13. Повреждения наносятся в виде жетонов -1/-1, так что Vector Asp тебя не спасет. 119.3d Damage dealt to a creature by a source with wither and/or infect causes that many -1/-1 counters to be put on that creature.
×
×
  • Создать...