Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Profy

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Profy

  1. Тоже хотел найти эти токены черный вампир 1/1. Но увы так не нашел....
  2. Я не особо опытен в продаже карточек, может чего-то не знаю... Но система аукционов на то и рассчитана, чтобы можно было найти гарантировано покупателя. Получается продать лот по принципу "здесь и сейчас". Всегда будут недовольные продавцы, продавшие свои лоты ниже рынка и довольные покупатели которые купили лот ниже рынка. Бывает конечно и наоборот. Но в целом если продавец не хочет продавать ниже рынка, в чем тогда проблема, создать торговую тему и указать "свою рыночную" цену, но при этом он покупателя будет ждать долго. Для меня ещё не понятно почему все лоты стартуют с минимальной ставки в 500 руб. Отсюда и проблема, некоторые лоты заведомо стоят выше ранка и на них никто не ставит. По поводу страховочных ставок. Пытался найти инфу, но не нашел. Есть ли какая-то комиссия при продаже лотов через аукционы для продавцов? Все эти страховочные ставки быстро упрутся в комиссионные сборы. А "казино" всегда будет в плюсе.
  3. Тут прям читаешь комменты, все такие эксперты в экономике и политике. Просто визарда приняли такое решение, надо к этому относится с пониманием, не хотят они получать бабки в России, значит надо играть в другие ККИ. Свято место пусто не бывает. Российское комьюнинити послали... а мы тут сидим и рассуждаем, оправдываем и ругаем.
  4. Пора бойкотировать магию в России. Не хотят они рынка в России, значит и не буду покупать продукцию визардов. Пускай в европе ищут потребителей, с падающей экономикой, с ростом цен и не хваткой продуктов питания. Я лично в импортозамещенного Берсерка шпилить буду или ещё во что-то. В ту игру где русское комьюнити уважают и ценят.
×
×
  • Создать...