Перейти к публикации

(_SZ_)

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О (_SZ_)

  • День рождения 07.10.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kiev
  • ФИО
    Maxim Polishchuk

Достижения (_SZ_)

Новичок

Новичок (1/14)

  1. (_SZ_)

    MonoGreen (no elves)

    Вопрос, что лучше в мейне 2 - Sword of Feast and Famine (Mirrodin Besieged) или // опционально, зелёный титан за 3 маны или зенитом за 5 (или белый титан (против кавов), или хз кто ))) ) 1 - Phyrexian Metamorph (New Phyrexia) // опционально, против того же твина, зенитом за 3 1 - Spellskite (New Phyrexia) Кто профи в декостороении - что важнее для этой деки, опциональность (аля руг под) или чтобы она была более агро... по ходу эта дека с большинство агро не будет играть как битдаун... Так что же выбрать?
  2. (_SZ_)

    MonoGreen (no elves)

    Та давай закроем тему фечек... они нужны чтобы прореживать деку от лендов... + возможность небольшого сплеша... Неистовый Балоты, Зендикарский Мститель, Лотус Кобра и фечки скажут скоро досвидания в стандарте - очень интересно что прийдёт на смену.
  3. (_SZ_)

    MonoGreen (no elves)

    ответ постом выше... в любом случае, подобный вопрос не конструктивен, пиши варианты, предлагай, эксперементируй... а спрашивать зачем и я могу
  4. (_SZ_)

    MonoGreen (no elves)

    фечки к сожалению уходят... пригодился бы манюююсенький сплеш черного, аля дисмембер, есть птица, и парочка фечек вытаскивающих свомп пригодилось бы... но это в прошлом... скоро будет ))) в этой деке 10 карт вытаскивают землю/и + 21 лэнд, а не 19... так что более устойчиво к скрю (в теории ) однако дека более чем сырая... нужны Кожистый Балот, для хорошего 2-го дропа, но они тоже уходят... В общем здесь эксперементатору есть где разыграться P.S. Мелира - это сайд, а гидра без трэмпла выглядит вяло
  5. (_SZ_)

    MonoGreen (no elves)

    Я тут размышлял о моногрин не эльфах Как играть будет без понятия 4 - Birds of Paradise (M12) 4 - Llanowar Elves (M12) 4 - Dungrove Elder (M12) 3 - Primordial Hydra (M12) 4 - Solemn Simulacrum (M12) 3 - Acidic Slime (M12) 2 - Primeval Titan (M12) 3 - Garruk, Primal Hunter (M12) 2 - Green Sun's Zenith (Mirrodin Besieged) 4 - Rampant Growth (M12) 3 - Beast Within (New Phyrexia) 3 - Triumph of the Hordes (New Phyrexia) 14 - Forest 2 - Verdant Catacombs (Zendikar) 2 - Misty Rainforest (Zendikar) 3 - Oran-Rief, the Vastwood (Zendikar)
  6. (_SZ_)

    MonoGreen (no elves)

    Мысли вслух... 4 Буйный Рост вместо 3 Проницательность Охотника и 1 Распев Удвоения - опциональный второй дроп в пару к Спутник Гаррука, манаразгон и форест для Старейшина Племени Дангровов. Минус Зендикарский Мститель - плюс ещё один Старейшина Племени Дангровов. Может быть ещё один Гаррук, Первобытный Охотник вместо Машина Свитых Вурмов - плодим бистов или дроваемся, так как убрали Проницательность Охотника. В любом случае, не слушай советов нубов вроде меня и хэв фан .
  7. УГ мэднесс последняя дека, которой играл. Рутвала, собака, арагантский вурм, логика, лутер, вондер, бурст, концентрэйт (после ухода факт энд фикшн) и/или каунтерспел P.S. про цефалид колизей забыл... P.S.S. блин и как же можно было забыть роара
  8. Ну я так и играл когда-то, в стек, а потом сакал или баунсил, а сейчас что поменялось, нет приоритета после нанесения демеджа?
  9. А можно пояснить для нубаса вроде меня. Играл, когда ещё был дэмэдж в стек. Принципиально, в чём разница? (если что можно и линк в правила тыкнуть )
×
×
  • Создать...