Перейти к публикации

Arbuzik Naalar

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Arbuzik Naalar

  1. Всем привет. Хочу собрать колоду в едх на щепках. Прошу советов что туда класть. Как командира хочу использовать Первую Щепку(с каскадом). Бюджет до 150$, у меня в городе магия играется на уровне кухни, под пивко, поэтому я думаю будет достаточно Так же хотел бы спросить у вас проверенные интернет-магазины по магии, где можно поштучно карты заказывать Всем добра!
  2. Прошу прощения. На форуме день сижу, ещё не разобрался
  3. Всем привет. Решил собрать себе паупер деку. Основную тему выбрал щепок. Нашел в интернете вот такую дечку - https://www.mtggoldfish.com/deck/2663497#paper Подскажите насколько играбельна. Так же хотелось бы услышать совет от старичков на счёт тех же щепок
  4. На счёт земель то понятно. Формат допустим модерн. Считать что бюджет неограничен. Вот возможно ли собрать что либо играющее и годное или это бредни?)
  5. Всем привет. Тут вопрос возник. Сегодня, когда играл с другом в магию, возник вопрос: можно ли собрать деку исключительно на мироходцах и будет ли она играбельна. Сам не планирую такую собирать, интересно для общего развития)) Прошу отнестись к вопросу без хейта и по-дружески)
×
×
  • Создать...