Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

graffpov

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • ФИО
    Поволоцкий Егор

Достижения graffpov

Новичок

Новичок (1/14)

  1. ага, а тем временем бурн, видимо, ждёт или играешь с кухней. БГ инфект захлслуживается если сносят "письку 1/1" или анблокабл письку 1/1. Задача бг инфекта за 1-2 атаки умотать. С чем помогает контрольный вариант БГ-инфекта. Маналики, ядовитые отмены, мисстепы, извлечение. А когда заканчиваются угрозы, тогда конечно - за пару ходов утаптывает.
  2. странная тема, читаю и удивляюсь. колода боится всего и от страха пытается брать темпом весь метагейм) Вроде бы все хвалят, но и не выигрывают ей)))
  3. А новичковый стандарт требует ли удостоверение новичка?
  4. что-то я не понял, где здесь комба.
  5. потестил колоду против Архитектора. 4-0, но в паре матчей подобная колода показала себя довольно шатко.
  6. А у токенов какая стоимость по мане? Бомба справится с токенами?
  7. Пытался додумать опасность для подобной колоды. Пока что в голову ничего не пришло
  8. Понятно, что сейчас либо мало, либо нет таких колод. Против крузейдеров можно залетать, но предположим, появилась колода на леталках с защитными аурами. Что тогда?
  9. А что эта колода будет делать с белыми крузейдерами и подобными существами с защитой от черного? Есть ли смысл сайдить гатшот? Или надеяться, что ни защиты, ни крузаков не будет у оппа?
×
×
  • Создать...