Перейти к публикации

Zampolit

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Ник MTGO
    Zampol
  • ФИО
    Егоров Артём

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Zampolit

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Привет! Интересует дарк конфидант, если есть возможность придержать его до 20-22 числа сего месяца.

  2. хотел бы приобрести следующие карты

    Монахиня Знаток Приведений

    Myr Superion

    Гальванизатор Миэров

    Палладиевый Миэр х4

    Biovisionary

    Хищная тина

    аскетизм

    шар ведьминой погибели

    Giant Adephage

    Ослепительный Прожектор

    Проклятие Неумолимой смерти

    Скааб-Рушитель

    Микеас, Неосвященный

    Апокалипсис Зомби

    Круинская Разбойница х2

  3. Хм, по-моему Soul Ransom и Diluvian Primordial достаточно явные сигналы, сел бы в димиров, и , судя по содержимому паков, не прогадал бы)
  4. Господа, реально ли раздобыть на завтра 3 Stoneforge Mystic 3 Tezzeret, Agent of Bolas 3 Ancient Tomb ну и 1 Umezawa's Jitte если можно. Заранее спасибо.
  5. На флаерах - веселый, но наверное не для этой колоды, ибо на остальных +1\+0 с эквипом за 3 маны уж больно уныло.
  6. Я если честно, с врасоподобными картами в лимитеде пока дружить не научился))) Если приходит на стартовую руку, тогда бесспорно, от неё можно и нужно играть, но чаще всего поднимешь врас либо когда на столе твоё преимущество, потому что ты же не можешь всю игру строить от того, что когда-нибудь ты его топдекнешь, либо во время стояния стенка на стенку и просто переводит игру в режим топдека. Но в данном случае, чтобы дожить до 6 ман придётся отдать и большинство своих существ тоже, что мне кажется не айс) Хотя, с другой стороны, поставленные после враса Трулл или Повелитель Пустоты в теории выглядят красиво. Наверное вместо Исповедника и можно положить, хотя он не так уж и плох здесь, лишняя тушка с экстортом и возможностью посмотреть руку оппонента на наличие опасностей и скинуть за 2-3 жизни(больше редко бывает) - вполне неплохо, по сути крича+Thoughtseize. Ну а Последнее Желание тоже так себе, хотя может неплохо доносить хиты, можно вместо него второе Приближение Смерти положить, правда тоже не очень надежно)))
  7. У меня получилось как-то так, хотя хочется в 18 земелек играть. + Lands 1 Врата Гильдии Орзовов 9 Болото 7 Равнина Creatures 1 Покорный Трулл 1 Жительница Переулка Теней 1 Собиратель Десятин 1 Верховный Жрец Покаяния 1 Обитатель Сточных Канав 1 Аристократка из Картели 1 Стражи Базилики 2 Питомец Главаря 1 Головорез с Шиферной Улицы 1 Штурмовой Грифон 2 Блюститель Синдиката 2 Хранительница Безвратных 1 Исповедник из Визкопы 1 Повелитель Пустоты 1 Трулл Казначейства Spells 1 Приближение Смерти 1 Замах Палача 1 Последнее Желание 1 Страшное Зрелище 1 Эдикт Ангела
×
×
  • Создать...