Перейти к публикации

Under

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    http://www.mtg.ru/player/Under/
  • ФИО
    Михалев

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Under

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неофит колобков
  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Неделя с нами
  • Месяц с нами

Недавние значки

  1. Я как-то заказывал слэб из камня на кухню (столешницу) вот, все обговорил, размеры, какие и где вырезы, все в переписках есть. Прислали техническую документацию, которую, ну мягко говоря не очень разбирающемуся человеку сложно разобрать, я такой "ну ок", все же проговорили 10 раз, че там не так может быть? А приехало млять не так, все через попку и виноват был кто -? Я! Потому что согласовал техническую документацию = взял ответственность. К чему я это все? Да к тому, что моя покупка столешницы, что этот случай - попытка перенести ответственность на покупателя, а продавцу: не заморачиваться, не тратить время, не перепроверять. Правильно ли это? Да нет блин, это голимый сервис, но по "правилам" виноват покупатель и в следующий раз можно проголосовать только "ногами" и больше ничего не брать. Если продавец ценит свою репутацию, то имхо должен предложить вариант решения проблемы, например, следующий заказ без наценки или скидку какую на текущий заказ. Но это вопрос к продавцу и к его пониманию справедливости и репутации...
  2. Недавно обсуждали с товарищем, почему все MTG клубы такие убогие, почему нет норм варианта. И если это не приносит столько денег (что логично), странно, что еще никто не открыл для души такой клуб, как открывают бар для себя/друзей не ожидая прибыли. Должны же быть среди нас миллиардеры-меценаты
  3. Ахаха Улыбнуло! Помню пытался друга вовлечь в магию, чтобы можно было иногда играть, когда вместе тусим. Привел его в единорог, когда он был еще ближе к садовому на новослободской, а там с порога такой духан бил в нос, просто сшибал с ног. Причем админы считали, что окна открывать нельзя, мотивируя тем, что люди простудятся. Друг так и охарактеризовал единорог "Здесь пахнет потом и девственностью". Прошло лет 15, а вонь в клубах, сальные волосы и дурно пахнущие мтгшники так и остались, на смену тем, кто женился пришли новые, такие же Но мне понравилась тема со штрафами в японии, надо специальных девочек в клубах завести, которые будут оценивать "чистоплотность", глядишь и ребята станут в пиджаках и вымытые ходить и ведь и для них это будет только плюс)
  4. Друзья, сегодня (21.03.2014) собираемся в Портале поиграть в FNM Standart. Нас будет 4 человека. Приходите, тогда турнир состоится! =)
  5. Я не предлагаю делать акцион на двух форумах. Проводить два одинаковых аукциона против правил, т.к. будут два разных победителя. Я предлагаю делать аукцион на одном, но и рекламу давать на другом. А смысл простой, некоторые люди сидят на одном форуме, но не сидят на другом. Т.е. чтобы про аукцион узнало максимальное количество людей и при желании приняли участие. А в чем посыл обратный - не рекламировать аукцион на другом сайте мне непонятен.
  6. Да вы и в рамках этого ресурса не можете нести ответственность и гарантию, это невозможно. А Если бы было возможно, тогда не было тем типа "Злостные кидалы" и так далее. Не ожидал, что в нашем маленьком сообществе будут такие проблемы и что сервис в итоге делается не для людей, а непонятно для чего/кого. Пропишите, пожалуйста, тогда это требование в правилах, чтобы не возникало подобных вопросов, мол нельзя и все тут (объяснить "почему" вы все равно не сможете).
  7. Ответ очень емкий, конечно, но все же... в чем смысл данного запрета? Обычно так делают, чтобы люди не уходили на другой портал или не покупали в другом месте. Но в нашем случае, на мтг.ру дают ссылки на топдек, почему нельзя здесь делать обратное? Вроде у нас такая маленькая песочница и главный смысл - сделать так, чтобы пользователям было хорошо и удобно. В связи с этим я не понимаю смысл данного запрета и почему его тогда нет в правилах?
  8. Господа, у меня вопрос! Можно ли создать топик с целью рекламы аукциона, который проводится на другом дружественном сайте? (mtg.ru) Почитал правила, запретов не увидел, но и прямого разрешения тоже, объясните, плиз. В качестве примера - хотел порекламировать http://www.mtg.ru/forums/trade/topic660912.html Вопрос №2 Если можно так делать, то в какой ветке? Барахолка? Спасибо!
  9. Зарегистрируйте, пожалуйста, на субботу: Pavel Mikhalev -зеленые 1213749745 Sergey Nikonov - белые 7300106443
×
×
  • Создать...