Перейти к публикации

Wedro

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • ФИО
    Дзюбан Александр

Достижения Wedro

Новичок

Новичок (1/14)

  1. По первому спорить не буду, сколько людей столько и мнений. Но играя только на кухне,невозможно понять все тонкости игры. Второй вопрос, целью быть не может по вышесказанному, на момент разрешения тригера гоблина,духа ещё нет. Правил очень много, мне пока тяжело ориентироваться. Друзья а как работает эта карта? в чем ее смысл если противник все равно ищет базовую землю? Спасибо огромное, а сожно ещё один подобный вопросик?
  2. Не поверишь ещё позавчера прочитал!!! Но знание правил, это не их применение, то что ты знаешь законы физики не всегда дает тебе легко решить любую задачу. так и тут. Можешь мне объяснить на этом примере?
  3. Всем спасибо с этим моментом разобрался!два дня читаю правила, но всё равно есть пробелы. вот ещё пример: Игрок 1 идет в атаку Игрок 2 блокирует: оба соответственно сливаются вопрос: Первый юнит после смерти становится Духом с полетом, может ли гоблин после смерти нанести урон ему? духа с полетом как бы ещё нет на момент смерти гоблина, растолкуйте момент...и правило на этот случай если не сложно
  4. Разве нет однозначного ответа? У меня есть юнит с защитой от красного, Оливия может нанести ему дамаг?
  5. Очень простой вопрос: на столе лежит Оливия Вольдарен,а я хочу её шлёпнуть Клинком Судьбы , сыграет ли мой инстант против неё? И отсюда второй вопрос. Каким она считается существом? черным красным?или и тем и тем сразу?
×
×
  • Создать...