Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Nigredo

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nigredo

  • День рождения 29.01.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кемерово
  • ФИО
    Сидоркин Михаил Владимирович

Посетители профиля

639 просмотров профиля

Достижения Nigredo

Новичок

Новичок (1/14)

  • Год с нами
  • Сотник колобков
  • Неофит колобков
  • Первый пост
  • Месяц с нами

Недавние значки

  1. Не секрет, но во избежании лишних обсуждений, сумма была на две колоды и немного запечатанной продукции. Вся инфа полезна, а у вас не сохранилось чека о переводе, может он прикреплял к сообщению?
  2. Спасибо, кэп, за внимательность. Не повелся - молодец, возьми с полки пирожок. А по делу то есть, что сказать? Или тоже потроллить зашел? Ни кого обидеть не хочу и заранее извиняюсь, если кому-то покажутся грубы мои высказывания, но вот это Ваше "яжеговорил", "головойнадодумать" и прочее, выглядит как пир во время чумы.
  3. Ну и тут немного навеяла, тема с датами, строго не судите. Ставь лайк, если пропел)) Двадцать третье декабря - день прощанья День, когда горят пууууканы Как пуканы, горят Gromm’а обещания В день, когда я без карт совсем один Я календарь переверну - и снова двадцать третье декабря На перевод я свой взгляну - и снова двадцать третье декабря Но почему, но почему на скам попасться всё же нам пришлось? Ведь было всё у нас всерьёз двадцать второго декабря Но почему, но почему на скам попасться всё же нам пришлось? Ведь было всё у нас всерьёз двадцать второго декабря
  4. Жаль, ведь можно же и обезопасить, а не пускать на самотек все. Как минимум верификация пользователя по паспорту в некоторых случаях бы помогла. Если кто Gromm'а найдет, скажите, приедем бубуку напинаем)
  5. 1) Так в этом и суть, вывесить баннер с предупреждением, чтобы "дом не сгорел". А то что это скам все знают постфактум. 2) Ну вот эти звания и смущают, дают надежду рядовому пользователю, что не просто так их пользователь получил. 3) Система преступлений и наказаний, а так это просто мертвый акк на топдеке. Ну а другой вариант, если Gromm вдруг зайдет на форум, вот тогда еще одна тема для срача, мол типа: - "Был онлайн, я его видел, давайте расстреляем". А вообще столько комментариев, но не одного по делу, есть тут маги то русские которые готовы поддержать собрата попавшего в такую ситуацию? И я не просто про слова, мол "яжговорил", не за себя топлю, готов сам вкинуться и речь не про деньги, заработаем еще, речь про карты, собрать благотворительную помощь, но естественно с подтверждением(во избежании нового скама) того, что был кинут, как вариант скрин переписки с нашим "персонажем", я так понимаю все в тг общались.
  6. Ребят, пользуясь случаем хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом! Читаю комментарии к теме и все достаточно правильно и справедливо, ну кроме тех кто действительно поржать зашел, и нескольких НО, о чем ниже по порядку: 1. Сразу оговорюсь, я сделал заказ у данного персонажа(здесь и далее использую данное обозначение скамера с ником Gromm, так как настоящего имени и пола мы не знаем ). 2. Я не так давно начал активно играть в магию и даже представить не мог, что тут тоже есть мошенники, ну типа добрая игра и т.д.) 3. Персонаж в профиле с ачивкой "Ценный участник", ну тоже о многом говорит. 4. Конвертация рубля в доллар и курс, тоже не заставили задуматься, на что аргумент - если персонаж активно сотрудничает с западом, то явно есть скидки, а так же доллары на которые можно купить там продукцию, а здесь в РФ использовать рубли. К слову, я персонажу переводил криптой, что подтвердило вышесказанное мнение. А теперь мое личное мнение по поводу случившегося инцидента: 1. Вопрос к админам и модераторам, почему о грядущих аукционах висит большой баннер, а вот на тему скама ни слова? 2. За какие заслуги выдаются ачивки/грейды/звания? Может быть стоит их пересмотреть, дабы не вводить в заблуждение следующего новичка который закинет свои кровно заработанные "Ценному участнику"? 3. Самый бесячий вопрос, почему до сих пор профиль данного персонажа не заблокирован? И мало того мы сейчас сидим и общаемся в теме которую персонаж же и создал, а персонаж явно сидит и гогочет с комментов! З.Ы. В принципе у меня все, напоследок - тем кто так же попался, предлагаю представить, что деньги были направлены на нужды смертельно больного человека, а персонажу желаю удачи в Новом Году и пусть данная(выдуманная) болезнь подтвердится ну и нам не так обидно будет.
×
×
  • Создать...