Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

MadGold

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О MadGold

  • День рождения 26.12.1992

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/madgold

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    SEO
  • ФИО
    Вальд Александр Сергеевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения MadGold

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Добрый день, уважаемые форумчане.) Есть почти полностью готовая дечка, не хватает только 6 фечек. Четырехцветка, потому без фечек не работает.( Собственно, прошу на модерновые турниры поиграть эти фечки. Возьму в начале турнира, верну в конце. Можно под расписку, ну или как вам удобнее и надежнее.) Необходимы: 4 Verdant Catacombs 2 Misty Rainforest
  2. Да, с удовольствием.) Полностью согласен. Гоблины очень даже умеют играть в контроль. У них очень много грамотных ответов.) А еще есть лендс.дек, стакс, покс и пр., и все это тоже контроли без синего.) Я просто дал список тех контролей, которые мне больше нравятся. Возможно. Я все таки новичок.)) Хотя вроде это больше к Landstill Ubgx колодам? Я имел ввиду Shardless BUG - больше мидрейдж. Лендстилл колоды очень интересны, с удовольствием бы тоже поиграл такой.) Будет здорово, если я смогу поиграть с вами последний легаси турнир этого года.))
  3. Мираклы, лендстил увх, десблейд, блейдконтрол, валор (она же моноу контртоп). Как пример. :-) Напишу в лс обязательно, как в клуб соберусь:-):-) спасибо Vortex, bug контроль скорее больше мидрейдж, я так думаю :-) Можно на коленке собрать валорку, она требует энерджи филд, сенсей, контрбаланс, джейса, форсу да и все, пожалуй :-) А, еще ведалкен шаклы и таранный череп Земли тоже в контроли записать можно.. P.s. я новичек в плане реально игры, не через кокатрис, т.к. играл несколько раз пару лет назад в т2 :-)
  4. Откровенно говоря, я не совсем начинающий маг. Праймеры прочитаны, причем все, статьи так же все прочитаны, есть неплохой опыт через кокатрис, некое понимание правил так же имеется, сайт Ирины summoning так же читал. Гоблинов можно, да. Но все таки тянет больше на контроль. :-) За предложение спасибо, при отсутствии горячо любимых мной контрольных дек с удовольствием поиграю гоблинами. Они тоже весьма сложны. :-)
  5. Приветствую всех. :-) Я новичек формата, и студент по совместительству. Обитаю в Питере. Собственно вопрос - есть ли тут маги с хорошим кард пулом для контролей, которые не прочь рассказать мне о формате и одолжить деку на турнир? Буду благодарен. :-)
  6. Приветствую всех. :-) Я новичек формата, и студент по совместительству. Обитаю в Питере. Собственно вопрос - есть ли тут маги с хорошим кард пулом для контролей, которые не прочь рассказать мне о формате и одолжить деку на турнир? Буду благодарен. :-)
×
×
  • Создать...