Перейти к публикации

Ozornoi Tuzik

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О Ozornoi Tuzik

  • День рождения 17 декабря

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    Имею стаж и водительские права категори Б по вождению дивана, двух кратный чемпион России 2012 - 2013 года по надуванию резиновых женщих, владею китаиским боевым стилем по поеданию мандаринов
  • Ник MTGO
    Mischievous_Tuzik
  • ФИО
    Игорь

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Ozornoi Tuzik

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Просьба кто знает его скажите путь мне отпишится
  2. Я тики не у кого не брал и не кого не обманывал есть факты прошу приведите их, а не голословные слова Тиками торгую чуть меньше года, нареканий не у кого небыло пока что.
  3. Evl по поводу голда я все написал еще тогда еще, в то момент я в модо не играл, а тиками занялся когда меджик ориджинс и драконы были с них и поднялся Человек обманув голда написал мой ник на топ деке и голд непроверил (1 минута) чтобы этот человек потвердил собщений натоп деке что он это он кем представился. С таким же успехом я могу сказать что вы Evl заняли у меня в модо, а дкоазательсва мне дали ник ваш в модо котоыйр я не проверил Уважаемые админы если я неправ косвенной заинтересованости так и скажите а не молчите. Арсений ты мог написать что лень тебе делать на это фото или тебе показалось что если я грублю написать так, я бы извинился. Но ты повел себя не лучше
  4. Да поменял и ник мой был Ozornoi_Tuzik Если есть у кого претензии к этомунику я готов выслушить все претензии. Тоесть смена ника в модо - делате автоматом нечесным? Интересно скока людей поменяли или сделали нвоые ники в модо за 2-3 года?
  5. JakeBurchill ну возможо было и так написать но я написал нормально причем не раз, а его ответ после многих писем 1 словом наверно в порядке вещей?
  6. А что ты тут делаеш EVIL с 0 отзывами? Решилв тролля поиграть?
  7. А помню помню тот случай это где человеку сказали в модо что он из воронежа и дали мойник на топ деке? А потверждение на топ деке он не получил? Ну так я могу щас сказать что мне в модо ты занял тиков и дал свой ник на топ деке.
  8. Cудя по неполной преписке Арсения с его домыслами выходит, что я виноват, что посмел к нему вобще обратится за фото и ему пришлось целое 1 слово написать
  9. Хамит ? а точно вам все можно мне нельзя. А тут за ложные обвинения не банят случаем?
  10. Амариллен ага куда мне до тебя диванный генерал армии русского языка имени - уж я то точно не ошибаюсь
  11. да этого не разу не слышал чтобы продавец фото не предоставлял по желанию, возможно это меня и подвело. Но дело не в самом фото было а в общение, вернее которого небыло. Вы обращаетесь много раз к человеку которому у которого хотели купить а он молчит хотя все слышит а потом когда надоело вас слушать говрить нельзя. Заидите купить что то ноутбук или продукты и получите на свой вопрос такую же реакцию - думаю желание покупать отпадает сразу
  12. Starchous я гляжу ты тоже из армии диваных знатоков русс языка? Везеде наидеш у кого ошибку тока не у себя. По делу есть что сказать?
  13. я такую фразу не говорил То что ты его знаеш не делает его хорошим для всех и всегда
  14. А то етсь когда на меня говорят то норм, а если я что то отвечю по факту то бан? Махинации с тиками? А за слова свои ответиш балоболка? Я тиками торгуй много и не кого не обманывал и махинаций не каких не делал не когда. Ну да админам лучше забанить чем ответить на щест косвенной заинтересованости, если че ответить?
×
×
  • Создать...