Перейти к публикации

nerlin57

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

О nerlin57

  • День рождения 01.04.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орел
  • ФИО
    Ястребков А.Е.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения nerlin57

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Сомневаюсь, что Serum Visions дадут в основном сете. Scry механика была в Теросе, вряд ли второй раз ее пустят в стандарт. А вот дуэльник - да.
  2. Быть может в августе Serum Visions будет промкой. Не могут же они так в душу насмешить игрокам...
  3. Не удалось найти информацию о том, сколько было участников. Интересно, может тоже приедем к вам.
  4. Искренне жду постов о том, что на силед пришло 8-10 человек. Даешь модерн!
  5. Протест - это форма выражения недовольства и вашего мнения. Можно конечно и дальше сидеть и "жевать кактус", говоря что крики ничего не изменят, только смысл какой? Почему бы не попробовать, не сказать, что нам не все равно. Меня лично проблема данная волнует в принципе. Ездил раньше в Москву на PTQ. Сейчас ехать на турнир в 22 человека смысла не вижу. Я лично хочу участвовать в большом турнире, например, в формате "Модерн", ездить в другой город, чтобы увидеть там "домашние посиделки" желания как-то нет. Вообще Визарды знатно постарались, чтобы нагадить игрокам Магии в России (ну, так получилось, скажем так) - убрали классику, чтобы делать меньше репринтов и пришлось покупать больше карт, ввели новую систему квалификации на PT для своих, изменили ротацию в стандарте, чтобы приходилось опять же покупать больше карт, и все это на фоне падения рубля и кризиса в стране. Я не знаю помогут ли ваши реформы, т.к. Визарды не уберут формат pPTQ + PTQ все равно. У нас в городе официального клуба нет, серьезные турниры играть можно только лишь поехав в другой город. А ехать на pPTQ, на котором будет 20 человек, как-то тухло. Но высказать свое мнение им будет явно не лишним.
  6. По-моему первый топ ProTour по модерну за долгое время, где нет UWR-контроля. Видимо все-таки души, слоны и труны с дискардом свое сделали.
  7. Не, ну а что. К пилотам большого количества Джандов/Роков, которых окончательно убедил пересесть на Абзан Носорог, прибавились пилоты Пода, который итак был большой частью меты. Вот и получилось 28.3% меты - Абзан.
  8. Nate: 2 Twin, 3 Abzan, 1 Bloom, 2 Burn.
  9. 4 Spreading Seas могут выиграть время.
  10. С инфектом Vapor Snag не помогает? Еще Spellskite силен в этом матче.
  11. Отличная битва, поздравляю всех с участием в таком замечательном событии.
  12. Красивый разговор о матче в новом формате двух интересных колод плавно перешел в личные обсуждения. А жаль, я сам пилот УВРа и из-за недостатка адекватных тестов и относительной удаленной расположенности от центра Магии был лично заинтересован в результатах баталии. Надеюсь на этом все не кончится.
  13. Ищу 2 Archangel of Thune или 2 Blood Baron of Vizkopa на GP Moscow. Могу дать поиграть взамен 2 Brimaz, King of Oreskos, картон из стандарта UWR (вердикты, сферы, гнев, керан, скрайленды, шокленды и много чего другого), есть Поликран и много картона из GW в личной теме. Надеюсь кто-нибудь отзовется. Заранее спасибо.
  14. Приветствую всех. Ищу на GP Moscow 2 Blood Baron of Vizkopa. Могу купить их или поменяться. Могу предложить взамен поиграть много разного UWR-картона. Есть много всего, перечислять долго, пишите в ЛС. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...