Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Fre3MaN

Пользователи
  • Публикации

    2 665
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

О Fre3MaN

  • День рождения 03.09.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Жуковский
  • Интересы
    Организатор турниров по МТГ в Московской области (Жуковский, Раменское)
  • Ник Arena
    akaProFFit
  • ФИО
    Дудоладов Дмитрий Сергеевич
  • Дополнительно
    Ищем друзей для проведения турниров по мтг в Московской области - наш "клуб" тут: https://topdeck.ru/clubs/7-friends-place-magic-the-gathering/

Посетители профиля

62 617 просмотров профиля

Достижения Fre3MaN

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Десять лет с нами
  • Неофит колобков
  • Целеустремлённый
  • Сотник колобков
  • Первая тема

Недавние значки

  1. после арены (5-2 за друида сейчас) буду снова пробовать ворваться в легу Стандарта до ротации за Аркан ханта! http://www.twitch.tv/oleolecska - стрим лайв! (без вебки / микрофона - но на все отвечаю в чате как обычно).
  2. Если говорить про не рейтинговые игры, то возможно, да. У меня к примеру до сих пор лежит Ктун Варлок и Бист Хант, годов так эдак 2014 +- . Я могу предположить, что такими колодами кто-то ещё может играть по фану не рейтинговые игры..
  3. Идей так же мало при игре не на рейтинг? Ну круто че... На рейтинг всё "немного" иначе.
  4. Землю крестьянам! В Вольном клёвый момент был)) см. Видео. Если в двух словах - у пала есть лега, которая хп конвертит в армор (стоит 3). А в моём ШП есть ЕТС, в нём есть любитель брони)) ну и это случилось! Мои крестьяне достали ЕТС к 4 ходу)) оппонент видимо обалдел, аж в друзья добавил. Играю исключительно с 20+- местами в Вольном.. Кайф! VID_20240317_110132.mp4
  5. https://hs-manacost.ru/vse-karty-dopolneniya-masterskaya-chudastera/ Показали много новых карт дополнения. Варовский спелл за 5 порадовал (Утечка химикатов). Вары конечно такими магами стали, ужас просто. Нефрит возвращается. Только вроде раньше были нефритовые големы, а теперь написано Статуэтка.. Открыты все карты воина, друида, паладина, шамана, варлока. Прям жду карт разбойника и приста! Будет весело, точно!
  6. Директор магазина порадовала. Да в целом асе новое интересно, но надо ждать, когда все карты покажут .
  7. Результативен и эффективен, да. Улыбнуло, спасибо! Дека приносит удовольствие из-за дикого тайм менеджмента, когда каждый ход на вес золота. А за приста я не сыграл ещё и наверное 30% от кол-ва игр, которое в своё время отыграл за своего разбойника после первых попаданий в легенду)
  8. В общем да, Легенду взял за 8 часов. Формат: вольный, за Шедоу приста. Давно хотел прыгнуть в легу в первый день месяца, сегодня удалось! Немного инфы: Играл с 4 до 7 утра, потом с 9 до 11 утра. В даймонд 5 прыгнул в 12-30, в даймонд 1 в 13-39. Легенду получил в этот раз без качелей из Д1 в Д4, в 13-53. Дольше всего тыркался в платине (5-1), аж бомбило! Был доволен! Раш удался! Колода тут: ### 8hours # Класс: Жрец # Формат: Вольный # # 2x (0) Воскрешение мертвых # 1x (1) Демонтаж-бот # 2x (1) Зараженный служитель # 1x (1) Зелье безумия # 1x (1) Игла для тенеткани # 2x (1) Иссушение разума # 2x (1) Корабельный хирург # 1x (1) Крестьянин # 1x (1) Пират Глазастик # 2x (1) Сказочный коммивояжер # 2x (1) Теневой бомбардир # 2x (2) Взрыв разума # 1x (2) Небесный проекционист # 2x (2) Сумеречный обманщик # 1x (3) Пепельный элементаль # 1x (3) Собор искупления # 2x (4) Бешеный сквернокрыл # 1x (4) Музыкальный менеджер E.T.C. # 1x (2) Асталор Кровавая Клятва # 1x (5) Вороватый кобольд # 1x (5) Разрушительница брони # 1x (5) Епископ Тьмы Бенедикт # 2x (6) Жаждущий бродяга # AAEBAafDAwq1uwKRvAL08QP09gOn5ASGgwX9xAW5/gXjgAa+ogYKoQSRD7q2A9fOA6P3A633A92kBYWOBsacBsihBgABA/uwA/3EBYixA/3EBeKkBf3EBQAA # # По колоде: изменил сборку ЕТС, т к играть с кингсбейн разбойниками невозможно без кобольда. Крестьянин и вправду великолепен (не всегда конечно, но своё дело знает!). Ну и ещё из изменений прошлых сборок - Зелье безумия (брал для миррора в основном, очень роляет, слишком много в вопросе инициативы..) ну и Демонтаж-бот, на самом деле тоже очень хорош! Чаще всего под ускорение Бродяги за (6). За легу снова играл с пират разбойником, зелье безумия проканало)) (скрин имеется). Теперь гого стандарт! 9 дней февраля убили мозг, стандарт ужасен, всё однообразно и долго.. Как забраться хотя бы в 10% легенды, для меня загадка... Продолжу изучать, пыли было потрачено очень много, сначала на Слизь лока с ранней сборкой Саргераса, потом на Мех приста (крайне необдуманный впул 3200 пыли), и UUF ДК с сокровищами (ну этим хоть поиграл, но чувства двоякие остались). Всем добра!
  9. Шп прекрасен) легу взял за 8 часов тотал.
  10. Постримил рано рано утром)) без вебки, микрофона всё ещё, голова два дня гудела, не до них было.. 6 часов стрима, прям кайф на такие цифры смотреть! Чел какой-то рейд привёл) Прист в вольном на 630 месте. Качели с 50-400-2300 места на 400-600)) В стандарт не приятно пока играть, всё очень долго и однообразно. Явно надо ждать Мастерскую чудастера, чтобы не растранжирить пыль.. Как подниматься с 14000 места, я чет не особо понимаю)))
  11. Это были 15 дней терзаний, страданий и всяческих испытаний... Но, я смог! Взял легу в стандартном формате впервые! Хотя по факту играю в него от силы полтора месяца. Прошлый сезон играл за токен друида, дальше даймонд 5 не смог. Этот месяц начал за Варлока на слизи, дека тут: ### Cze # Класс: Чернокнижник # Формат: Стандартный # Год Волка # # 1x (1) Лоцман сэр Финли # 1x (1) Огненный бес # 1x (1) Сказочный коммивояжер # 2x (1) Чудовищный облик # 2x (2) Бес-баритон # 2x (2) Крещендо # 1x (2) Осквернение # 2x (2) Помощница по утилизации # 2x (3) Дилемма вагонетки # 2x (3) Кузня воли # 2x (3) Слизистая вагонетка # 1x (3) Топливо для печи # 1x (3) Трогг-камнемет # 2x (4) Безумный дирижер # 1x (4) Музыкальный менеджер E.T.C. # 1x (4) Жертвенный огонь # 1x (5) Паровой уборщик # 1x (6) Безумный герцог Теотар # 1x (4) Поп'гар Гнилостный # 2x (4) Утилизатор # 2x (6) Порождение хаоса # 1x (7) Дар'Хан Дратир # 1x (9) Саргерас Разрушитель # AAECAaPDAwqEoATlsATOkgX9xAXI6wWm+wWFjgaAngaioAb3owYKx8IFyMIF3cIF1/oF5v8FlZcGlpcGl5cGq6AGpqgGAAED9c4E/cQFuNkE/cQF/+EE/cQFAAA= # # а легу взял чистым Паладином (дека ниже), начиная с даймонд 2.. Билд паладина похож на дефолтный, но там особо и менять нечего. Колода порой слишком дикая.. Предназначение Графини только не понял.. По факту потерять ход на 7 мане. Анахронос выглядит куда лучше, инициатива в +++. Ну да ладно! После вольного формата, в стандарте мне многое не понятно было)) ### IwannaDance! # Класс: Паладин # Формат: Стандартный # Год Волка # # 2x (1) Грешный су-шеф # 2x (1) Кровавый солдат # 2x (1) Праведная защитница # 2x (2) Длань А'дала # 2x (2) За Кель'Талас! # 1x (2) Происшествие в шахте # 2x (2) Хейхо Серебряное Крыло # 2x (3) Аура помощника шерифа # 2x (3) Добыча грибов # 1x (3) Печать крови # 2x (3) Призыв в бой # 2x (4) Аура рыцаря # 2x (4) На танцпол # 2x (5) Сила Хранителя # 1x (7) Анахронос # 1x (7) Графиня # 2x (10) Благодать садов Теперь осталось взять топ1, чтобы стать настоящей кибер котлетой, как говорил @CrazzyPenguin, к чему и буду стремиться!
  12. Алелуя! Даймонд 2 покорился мне, с 5 раза :D. Вар склеился на 5ый ход))) Я просто немного рад) Ну и паровой уборщик прекрасно зашёл с дк)
  13. Поздравляю! С рамками да, тоже надеюсь, что что-то добавят. Вообще классная история с этими портретами, как в лучшие годы варкрафт3)) у меня за разбойника уже более 2к побед, эхх, классное время было в вольном до этой истории с Тони.. Я своим локом тоже в принципе к варам привык, там понятно всё. Или сжечь нужные карты локовским поджиганием, или вытащить Бранна из руки Безумным герцогом, ну либо расконтролить, да шотнуть. А то 2+ Асталора на 14*2 дамага, это конечно.... Стандарт! У меня пока основная проблема ДК, когда беру три заезды в Д3.. Чет слишком строгие игры. Слизь под чумой не работает, нужно искать робота, который сжигает карты в ЕТС. А потом начинается весёлая история с примасом и диким спеллом за 10. Саргерас помогает, но как показывает практика не всегда... Сборка у тебя хорошая, но мне снова не хватит пыли, потратился на приста с механизмами, но чет пока не заходит колода эта.. Вот думаю может лока в 40 карт перестроить)))
  14. А взял уже кто легу в стандарте в этом месяце? Киньте плз свою сборку под даймонд 1-3, глянуть хочу... Эти полчища варов ушатывают мой мозг))
  15. из Даймонд 5 в легу стандарта! камон летс гоу! стрим ап: http://www.twitch.tv/oleolecska в Варлока внес корректировку, будем больше думать о мид рендже, чем о бочках слизи, которых порой слишком не хватает...
×
×
  • Создать...