Перейти к публикации

MadeInChina

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MadeInChina

  1. MadeInChina

    Зендикар Драфт

    до
    Берём мифик на смурфе.
  2. Очень хочу поучаствовать в турнире, но буду в Москве совершенно один в этот уикенд. Есть атарка ред, могу взять джескай блек и абзан ралли (но не всё сразу). Играю выше среднего, но опыта в текущем стандарте не очень-то много. Возьмите меня к себе кто-нибудь.
  3. Спасибо всем, кто принимал в этом участие. Было очень здорово!
  4. Если ребята все спланировали за кадром и устроили такой шоуматч, то это просто мегасуперкруто! Если все сложилось само собой, то это тоже очень классно. Это, конечно, еще не ССГ с 2к+ вьюерами на твиче, но такие шоуматчи именно то, что нужно магии в России. Буду в Москве — обязательно зайду в Единорог.
  5. Spellskite еще Мне нравится дечка.
  6. Дело такое, за сентябрь получил неожиданно большую зарплату и решил, а чего бы не съездить в Швецию. Но вот загвоздка, шведскую визу сделать уже не успеваю. В турагенстве подсказали, что можно сделать норвежскую (в нашем городе есть консульство и они умеют делать быстро). Собственно, вопросы: пустят ли в Швецию с норвежской визой? Что нужно учесть? Советы? Первый загран получил в августе, никуда раньше не ездил, опыта в таких делах не имею. Заранее благодарен за помощь.
×
×
  • Создать...