Перейти к публикации

Elizion

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Сергеев Иван Андреевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Elizion

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами
  • Пять лет с нами

Недавние значки

  1. Объясните пожалуйста: 1. В атаку идет сущ-во скажем 5/5 трампл. Его блокирует реконер. Сколько урона получит конкретно реконер? (Чтобы знать сколько в таких случаях по его абилке можно вписывать повреждений) 2. В двухголовом гиганте играли против двух инфектов. Мой партнер получил один жетон яда (итого у нашей команды всего один жетон). Вопрос - распространение после этого используется только на него, или на нас обоих?
  2. Добрый день. Подскажите правильно ли сыграно: Некроножка идет в атаку. На блок ставится scavenging ooze без жетонов. Наносятся повреждения. Что происходит дальше? Можно ли разыграть абилку улитки до того как сработает триггер некроножки? Или улитка погибает?(при условии что некроножка целит именно ее)
  3. На столе под контролем оппа лежит ratchet bomb с двумя жетонами на нем. У меня - несколько существ за 2 и 1 маны. Опп взрывает бомбу. Вопрос - погибнут только перманенты за 2 маны, или от 0 до 2? Те погибнут ли например мои кричи за одну.
  4. Можно ли использовать 1ю способность Tamiyo, the Moon Sage на уже повернутый перманент? Сработает ли тогда второе условие этой способности? ВИдел как ею так играли, но хотелось бы знать точно. Можно ли, если на столе лежит Ral Zarek повернуть для оплаты скажем заклинания Supreme Verdict 3 земли, потом использовать способность Рала развернув одну землю, и снова повернуть уже в счет оплаты вердикта? Если Angel of Serenity с помощью turnburn превратить в диковинку, вернутся ли изгнанные карты существ в руки их владельцев, пока ангел остается диковинкой?
  5. Если артефакт, например Blade of the Bloodchief, лежит на столе повернутый в следствие скажем 1й способности Tamiyo, the Moon Sage, может ли опп прикрепить это снаряжение на свое сущ-во?
  6. Если сказать на неуничтожимое сущ-во turnburn за его полную стоимость, оно погибнет? И что будет если после введения в июле новых правил о неуничтожимости в респонс turnburn сказать boros charm?
  7. У меня лежит Глас Возрождения. Оп в свой ход говорит в него pillar of flame. Придет ли элементаль?
  8. Оппонет сыграл с эмблему от Домри. Могу я ее в свой ход изгнать сферой или облорингом?
  9. Разьясните пожалуйста: У меня Гидеон, Поборник Справедливости с 9ю жетонами (например) в свой ход использую его вторую абилку. 1. Если я скажу на него чарку, к примеру Rancor, схожу в атаку. После того, как Гидеон снова станет Мироходцем, что станет с чаркой? 2. Когда я иду им в атаку, его блокают. Гидеон неуничтожимый. Если ему нанесут 3 (к примеру) урона, потеряет ли он 3 жетона верности? Если да, тогда при летальном исходе, в 9 урона, он уйдет на грейв? По сути - когда Гидеон использует 2ю абилку, при нанесении ему урона, теряет ли он жетоны верности? (спелом или сущ-вом, НЕ убейте\пожертвуйте, тут ясно) И немного о инфекте. Отражает ли Boros Reckoner урон существа с инфектом? Ведь там "..когда наносятся повреждения..", а инфект вроде как "..повреждения в виде жетов -1\-1.." Спасибо за ответы =)
  10. Elizion

    UWR

    Что тогда можно положить вместо гоблинов? Dissipate, Izzet Charm, Negate, Essence Scatter, Dispel ? Или из красного добавить? Посмотрел ссылку. Но снапов у меня нету. Конечно я планирую их достать, но пока с того что есть пытаюсь слепить. Из блока инистрада\авацины\возвышение мрака у меня мало карт, гораздо больше равники\гт.
  11. Elizion

    UWR

    Планировалось абилками снайпа\если удалось очистить стол то бегать в атаку + по праздникам сказать акт в боросов.
  12. Elizion

    UWR

    Собрал колоду из того, что имею на руках (снапов, ресторешенов у меня нету, и мироходец всего один на все мои карты) Land (24) 3x Clifftop Retreat 3x Glacial Fortress 4x Hallowed Fountain 2x Island 2x Mountain 2x Plains 1x Reliquary Tower 4x Steam Vents 3x Sulfur Falls Sorcery (4) 1x Blasphemous Act 3x Supreme Verdict Enchantment (2) 2x Detention Sphere Instant (16) 3x Azorius Charm 2x Boros Charm 3x Brimstone Volley 3x Searing Spear 2x Sphinx's Revelation 3x Think Twice Creature (13) 3x Augur of Bolas 3x Boros Reckoner 3x Goblin Electromancer 3x Guttersnipe 1x Niv-Mizzet, Dracogenius Planeswalker (1) 1x Jace, Memory Adept Sideboard (15) 3x Aetherize 1x Blind Obedience 1x Cyclonic Rift 1x Detention Sphere 3x Electrickery 3x Essence Scatter 1x Mizzium Mortars 2x Negate Что можно добавить, убрать? Или я вообще что-то непотребное накурил? =)
  13. Можно ли сказать Searing Spear после первого удара от существа с двойным ударом? Что-то вроде: 1й удар - Копье - 2й удар?
  14. Спасибо за разьяснения. =) У меня еще вопрос - батальон срабатывает до назначения блокирующих? Скажем у меня пошли в атаку два существа Борос Элита и один Firemane Avenger. Батальон сработал как только я назначил их атакующими, элита стала по 3/3 а авенжер вписал три дырки куда-нибудь? Или мне ждать блокирующих?
  15. Добрый день. Возможно глупый вопрос, но - допустим у меня лежит PW (Plainswalker). Его атакуют, общий урон от атаки будет превышать кол-во жетонов на пв. У меня две антапнутые маны и в руке борос чарм. Если я его разыграю, отправится ли пв на на грейв в итоге все равно, или нет? И другой - на столе лежит бургомистр, и Первый эксперимент 1\1. Я трансформирую бургомистра в вервольфа 3\3. Подрос ли эксперимент? Меня убеждали что да, но я не верил. Кто прав? Заранее спасибо за ответы =)
×
×
  • Создать...