Перейти к публикации

FatMan-86M

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FatMan-86M

  1. до

    Oleg Abzhirko 4102881954
  2. до

    Черт, а что не 7-го то? Не уж то Store Championship прям столько народу собирает, что его на воскресенье никак не подвинуть...
  3. до

    Oleg Abzhirko 4102881954
  4. Abzhirko Oleg 4102881954
  5. Да чес слово, нет никакой необходимости отказываться от указания цен (в рублях). Для корреляции цен без непосредственного редактирования достаточно одного-двух предложений в шапке, однозначно описывающих ценообразование в данном посте.
  6. Тем, что в подавляющем большинстве случаев, у тебя это НЕ ОСНОВНОЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА. Сколько нужно времени чтобы актуализировать цены на несколько тысяч карт хотя бы раз в три дня? Ответ прост — много часов! А у вас работа, быт, семья, дети... Понятно, что всем было бы удобно, чтобы цены в топиках всегда были на каждую карточку в рублях и при этом актуальные, но мы все понимаем, что это утопия.
  7. Меня устроит любой ценник, при двух условиях: 1) возможность однозначно посчитать итоговую цену; 2) актуальность этой самой цены. Вполне очевидно, что если вы приносите на кассу кило картошки, ценник которой 28 рублей за 1 кг, а вам говорят, что "ой, мы ценник с утра забыли поменять, картофан нынче по 128 рублей" — это тоже так себе удобство. Вы не подумайте, я совсем не за чьи-то прибыли радею, мне по сути нынешняя система более выгодна, но моя личная выгода и удобства и удобство для большинства — это все же не одно и тоже. Сами понимаете, сравнение с магазином не совсем корректное, все упирается во время, которое тратят, в данном случае, потенциальные покупатели — пара минут на ознакомление с ценой интернет-магазина и подсчеты или часы/дни/месяцы на ответы продавцов, зачастую вас не устраивающие заведомо.
  8. А в чем смысл то (почти все и так заходят)? Если это упрощение для единиц имеет грандиозный "дроубэк" для абсолютного большинства, в том числе и непосредственно для вас. Никто же не заставляет полностью перевести ценник к виду "какой-то_магазин*n рублей в заголовке", однако дать продавцу возможность корреляции цен относительно мировых при колебаниях рынка без непосредственного редактирования постов было бы, ИМХО, не лишним. Тогда при скачках цен у трейдеров не будет нужды говорить, что карты внезапно закончились-потерялись-дематериализовались, а у вас не будет необходимости это "разруливать" в частном порядке.
  9. Господа, а отзывы то теперь как оставлять? Предполагаю, что уже разобрали этот вопрос, но поиск как-то ничего полезного не выдал...
  10. Так гораздо быстрее находятся интересующие позиции, если интересы выходят за рамки четко структурированной узкой группы. Какой бы хороший не был фильтр — мозг работает быстрее. Тем более как я понимаю есть возможность сделать хотя бы так.
  11. Вы про какие фильтры — поисковые или визуальные? Если про первые, то они не очень помогают. Если про вторые — хотелось бы знать как в них попасть.
  12. Согласен с dimke931, аукционная лента — уже совсем не лента. Причем лоты не просто большие, они чересчур гигантские.
  13. War never changes

×
×
  • Создать...