Перейти к публикации

Nazar

Пользователи
  • Публикации

    13 348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    177

Комментарии к событиям, опубликованные пользователем Nazar

  1. 18 часов назад, Serge Pedan сказал:

    Ну что, турнир собирается потихоньку:

    1 Большаков Егор
    2 Дмитрий Чекулаев
    3 Александр Гладун
    4 Дмитрий Мошура
    5 Ярослав Кузнецов
    6 Фёдор Радченко
    7 Станислав Давыдов
    8 Василий Петрыкин
    9 Александр Овсянников

    Хорошее дело. Все шансы переплюнуть большой модерн в роге недавний.

    • Минус 1
    • Рукалицо 2
    • На лечение! 2
    • Хаха 6
    • Плюс 2
  2. Так, молодые люди. В качестве агит-акции для вновь прибывших, среди всех участников турнира разыграем по итогам швейцарки два winswept heath: 

    715AB0CB-89D0-42B8-A701-03959283A5C3.thumb.jpeg.aa9e6fcb7f8a3065ba348be9beef204d.jpeg

     

    а победитель топ8 заберет домой еще одну русскую:

    897E3D50-C8E4-455D-80F0-EC5236459AA1.thumb.jpeg.ab82a0462078fcf146590eb21843f073.jpeg

    так что вставайте в очередь за колодами:)

    • Рукалицо 1
    • На лечение! 1
    • Спасибо 2
    • Плюс 6
  3. Есть еще какое-то количество колод и карт в них. Пишите.

    1) Дедгай эль

    2) 10land green

    3) uw tide-still (заборонено)

    4) слай (upd забронено)

    5) bg rock (заборонено)

    6) madness-opposition

    Остальное собирается по запросу:)

    • Плюс 1
  4. 2 часа назад, DrFartunov сказал:

    Ну, во-первых, 4 апреля уже занято чемпионатом России по легаси, который был анонсирован раньше нашего турнира. 

    Во-вторых, могут быть и другие причины, почему мы выбрали именно ту дату, которую выбрали.

     

    Что да картинки, да, можно было сделать что-то красивое. Но этот момент тоже вполне неплохо просто для юмора и привлечения внимания.

    А почему анонс не на стриме с красной площади в красных трусах в зеркальную дату, яннп?! вообще-то, нумерологи считают, что в определенной дате заложен свой код. Каждая цифра имеет значение, а их комбинация создает матрицу, состоящую из секторов, отвечающих за разные аспекты жизни человека, например за победу на магияеских турнирах. Недоработка. Хотя сам турнир, неплох (с)

    • Нравится 3
    • Хаха 2
  5. вопрос на засыпку. Вот вы пишите, что самолет дешевле поезда. Каким образом из аэропорта Платов, куда самый первый самолет из Москвы прилетает в 9.55, можно успеть на турнир, который начинается в 11.00? Т.е. если память меня не подводит, то я ехал на машине из аэропорта минут 50-55. И это было глубокой ночью без пробок и всего такого. Допустим, самолет не опоздает, допустим, никаких задержек не будет, допустим и пробок не будет, это значит, что я в лучшем случае буду за 5-10 минут до начала турнира примерно. Т.е. люфт у меня будет 300-600 секунд. Для поездки в тысячу км как-то... маловато. Есть какие-то предложения как поступить?

  6. 1 час назад, Meskal1ne сказал:

    Спасибо. Сайд обрезало чот. 

    Комплект абсорбов это классика,это знать надо. Тем не менее лист заиграет сильнее после 18, я думаю с едой и сейчас матчап плюсовый. 

    Откровенно говоря ощущения от тестинга и ощущения от про тура совсем разные. Я сыграл с едой все 5 туров констрактеда, дважды выиграл 2-0 и 2-1 и трижды проиграл. Все игры где проигрывал, я не мог выйти на нужную 3-5-7 землю, так что опты, положенные, чтобы как-то сопротивляться флуду в лейте были явной ошибкой. Билды с большим кол-вом земель и 3 гэдвиками явно лучше.

    темп, в целом не проблема, все туры констрактеда я был на дрове в первой и особенных проблем на ранних ходах у вас нет, если есть тефери. Диспьюты очень стремная карта, я даже перестал их сайдить в какой-то момент, так как они не контрят за дешево ниссу, а с ниссой не контрят уже ничего. 

    В целом, я бы сказал, что матч с едой 50/50, что неплохо, так как у огней, адвенчуры и рекламации мы выигрываем, а других колод в метагейме просто нет.

    Замечу, что лучшие карты против буга - это белый финал и гэдвик. Я играл всего одним гэдвиком и финалом в сайде. Это тоже было ошибкой.

    Ну и самое печальное, что геймплей око-дек поощряет игру с открытым забралом. Т.е. если оппонент вообще вас не замечает и просто напофиг кастит все по курве шансов выиграть у него больше. Я сыграл с двумя прошниками (винбург и менгуччи) и оба проиграли, пытаясь играть умно. Три ноунейма просто играли по курве и в решающий момент мне не хватило ресурсов. Десайдер за день два играли под конец раунда и на пустом столе окащался тефери с агентом в руке и 6 землями. За 4 хода я поднимал что угодно кроме земли, а оппонент последовательно топдекнул ниссу, око и враску и решил не играть вокруг контры, которой и не было. Такие дела:)

    чойсом, скорее не доволен. Рекламация была лучшим метаколом. Хотя, возможно, я просто средне исполнял и неправильный билд выбрал, т.к. вафо-тапа справился в д2 сыграв драфт 1-2.

    • Спасибо 3
    • Плюс 3
×
×
  • Создать...