Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

vikin

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Информация

  • ФИО
    Ви Кин

Достижения vikin

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Уважаемые игроки, клуб «Legacy» приглашает Вас принять участие в турнире GPT Paris. Дата: 18 января 2014 (Сб) Время начала регистрации: 12:00 (Киев тайм) Время начала турнира: 12:30 (Киев тайм) Место проведения турнира: Киев, ул. Пожарского, 2 (м. Дарница). Как выглядит и где находится Формат: Legacy. Количество туров зависит от количества участников. Турнир считается состоявшимся при участии 8+ человек. Стоимость: 100 грн. (80 грн. для членов клуба). Призы: 2 бустерa за каждого участника. 2 технические победы на Grand Prix Paris.
  2. =) улыбнуло сравнение кокатриса и плейтейбла.. напомнило ролик про айфон 5цы и почему он круче других телефонов в сегменте до 200 баксов) вопрос к знатокам - а почему сейчас форумные он-лайн турниры так редко проходят?
  3. на предыдущих мероприятиях распределяли по стендингам, но в этот раз скорее всего для топа будет сетка, в итоге решим на месте
  4. по поводу участия, - это как все понимают дело добровольное. То что играть смысла нет - это твое Маша субъективное мнение, спасибо что поделилась им здесь, возможно кем то оно будет воспринято как команда к действию=) (более чем уверен что ты бы при любых условиях не принимала участие 8),разве что произошли перемены с твоим переездом, и теперь ты уделяешь внимание игре в формате легаси как игрок)
  5. давайте я разъясню ситуацию с этим турниром так как она действительно выглядит не чесно в данном свете, особенно для тех кто не участвовал ни в одном из сезонных турниров серии.. Когда начиналась серия этих турниров для большего интереса к формату и по объективным причинам привлечения большего кол-ва учасников каждому победителю серии турниров кроме призовых , также гарантировалось бесплатное участие в финале. При этом в цене этих турниров (сезонных) это никак не учитывалось. В тех турнирах все деньги шли в учет призового фонда (бустера + кубок). Полностью. В этом турнире ситуация аналогичная - все собраные деньги с взносов полностью уходят в оплату призовых + кубка. Поэтому разница идет ровно на сумму участия 4-х человек. Если кто - либо из победителей сезонных турниров откажется, или не придет, ровно на его сумму взноса увеличится кол-во призовых для зафиксированого кол-ва учасников (если не совсем ясно , выглядеть эта схема будет так: если скажем 2 призера сезонных турниров не участвуют, а кол-во игроков 8, то в призах будет, 12 и 10 credits||boosters а не 8 и 6). К сожалению данная схема обусловлена тем что изначально был заложен не правильный принцип формирования стоимости участия для сезонных турниров с таким призом за первое место (довольно крутым призом), и по сему те кто не участвовал в сезонных турнирах резонно в более не выгодных условиях. Данную разницу нужно было учитывать именно на стоимости участия в сезонных турнирах, и потом на эту разницу как раз "покрыть" призовой фонд финала, но было несколько факторов, которые не позволили это сделать (в том числе - уверенность что финал вообще состоится). Ошибка моя, как организатора. Так как клуб принимает участие в организации этих турниров фактически лишь как место локации мероприятия и предоставляя призовой фонд, его вины и "прикрытых мотивов" нет. Я организовываю эти турниры на чистом энтузиазизме, и без корыстных целей, поэтому могу предложить только такую схему распределения призов(как описано выше , с учетом "гарячих" изменений в процессе турнира по факту наличия\отсутствия призеров сезонов), так как клуб предоставляет призы в призовой фонд по рыночным ценам и никакой выгоды я лично на этих турнирах не имею. Очень надеюсь на понимание.
  6. Да, вы правы, действительно пересмотрел сценарий ГПТ констрактед - явно обшибся на 1 тур швейцарки, спасибо!исправил
  7. в целом Андрей все верно отписал Маша - можешь конечно описать свой вариант развития события для кол-ва 9-16 если этот выглядит странно - буду совсем не против выслушать
  8. DCI-легаси турнир "RoyalBattle:2013" Финал серии сезонных турниров "Battles of 2013" Дата проведения:14/12/2013 (14 Декабря 2013) суббота Место проведения турнира: Клуб Легаси, Киев, ул. Пожарского, 2 (м. Дарница) Как выглядит и где находится Формат:Легаси Регистрация: начиная с 11:00 Начало турнира: 12:00 Наличие дек-листов заполненных обязательно! Стоимость участия - 200 грн (члены клуба "Легаси" - уточняется..) Таблица призового фонда, исходя из количества учасников, приведена ниже. (credits||boosters - означает что можно будет выбрать: получить призовые бустерами или кредитами указаного количества; на кредиты Вы сможете выбрать предоставленые в призы карты) Кол-во туров зависит от кол-ва учасников: 8 = 3 раунда 9-16 = 5 раундов, топ 4 17-32 = 5 раундов, топ 8 33-64 = 6 раундов, топ 8 В этой теме все желающие могут пререгистрироваться или подтвердить свое участие. Здесь же можно спрашивать на поиграть колоды клуба и недостающие карты у игроков. актуальный бан-лист легосе бланки деклистов Еще бланки деклистов от ССГ
  9. зная, что гоблины были безпортовые и недовастиковые, и оценивая матч после игры, все пришли к выводу что гоблины выиграли в тот момент во многом благодаря критической ошибке оппонента(но гобо-пилот - очень молодца) -так что мы не самокритичны, мы реалистично смотрим на вещи а по поводу билетов самолета - печалька..
  10. думаю конечно же немного расстроятся, но явно не из-за национальности игрока, а из-за того факта, что проиграли (индивидуально), а вообще - будут только рады новым знакомствам=) кстати у нас в финале Зимней Битвы этого года был парень из Беларусии, причем с очень большим шансом на победу как по мне, но проиграл в итоге местным гоблинам (шоу&сникой играл)
  11. здраствуйте маги России, я лего-маг из Украины) До этого момента много читал и не регистрировался\писал потому что мне достаточно и на наших локальных сайтах общения, но вот увидел эту тему и не сдержался. Дело в том что у нас тоже в Киеве планируется легаси турнир и тоже на эту дату - "Королевская Битва:2013" , финал серии сезонных турниров "...Битва:2013", которая фактически определит легаси-чемпиона Украины 2013. Только вы не подумайте - тут без каких либо настроений или претензий, Пишу я к тому, что если кто в Киев собирается на ПТКу на 15\12 и хотел бы в легаси поиграть , 14\12 будет такая возможность (например EVIL) - будем только рады! Тема объявление турнира с деталями сейчас пишется и будет доступна на этой неделе, однако уже могу сказать, что будет в призах будет на выбор = картон и\или бустера, победитель получит кубок победителя (как и все предыдущие учасники ..Битв:2013) Если интересуют детали - пишите в пм. Сам я планирую уже на чемпионат России к вам в гости, и надеюсь не сам=) И еще: реально белой завистью завидую вашему кол-ву =) у нас максимум турнир собирался на 25 человек где-то, а так все около 10-12+- ... а по поводу споров и выяснения касательно призового фонда, - очень наболевшая тема для любого организатора. Я даже несколько раз перед турнирами устраивал отдельную тему с голосовалками и вариантами, чтобы ориентироваться на то что большинство учасников хотело бы. Так же и с датами бывало.
×
×
  • Создать...