Перейти к публикации

СтарушкаБэтти

Пользователи
  • Публикации

    830
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О СтарушкаБэтти

  • День рождения 16.09.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь
  • ФИО
    Трофимов Владимир Николаевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения СтарушкаБэтти

Новичок

Новичок (1/14)

  • Сотник колобков

Недавние значки

  1. Наконец и ко мне доехал мой подарочек))) Радостииии.... Всё без исключения падает в коллекцию!! Спасибо тебе Деда - подарок на УРА!!! Желаю и тебе получить желаемое,как в виде подарка,так и в течении Нового Года!
  2. Очевидно там есть сноска - при создании аукциона воспользуйтесь следующими советами....
  3. Взял себе бокс под хранение карт мтг. Более чем доволен. Засунул туда всё что только можно. Пользуюсь уже несколько месяцев - ничего ни шатается,ни ломается. В итоге мои наилучшие рекомендации!!!
  4. Есть такие в своё время продал коллекцию на 400к+
  5. Да респект! С "м..ками" редисками так и надо "Вор должен сидеть в тюрьме" - как в одном фильме было))) Главное не поленился и довел до конца И за цветные календарики полиция взялась - тоже респект
  6. Сергей,привет! Интересно услышать твоё мнение о Марате после банного дня. Способен ли он еще и что видишь в слоте гайки?
  7. Абсолютно далёк от питерской магии,но реакция владельцев клуба - как истерика маленькой девочки Нас назвали "какашкой",поставили минусик и за нас никто не заступился... Развитие клуба это бизнес - и если вы решайте прикрывать клуб от указанных выше причин, то горе бизнесмены вы. Возьмите себя уже в руки и продолжите своё дело (развитие клуба),иначе смысл был начинать?чтобы закрыться от полыханий на форуме????
  8. Разделители как правило используют для деления по цветам и прочим критериям.Основных восемь: белый,синий,красный,черный,зеленый,земли,бесцветные,мультиколор.Ну это у меня так))) Большинство используют для хранения гифт боксы.Туда влезает около 2000 карт без протекторов.Этого как правило более чем достаточно и места занимает не много.Соответственно думаю размер для аналога будет нормальный)))
  9. Коробка как для Манкчина прикольная с крышкой. Вопрос- а прорези в стенках для чего?было бы очень круто если деревянные разделители фиксировались бы в этих прорезях.Но вроде так и есть,только на макете иначе нарисовано. И чтобы этих разделителей было в достатке 8 минимально,чем больше тем лучше. Они никогда не лишние)))) Вариант нормальный 4 ряда по 400 мм. Такую бы взял)))
  10. Повышение мин. ставки-ок! Плавающая ставка тоже норм,только надо прийти к приемлемым процентам,чтоб и снайперов меньше стало,но и чтоб честный покупатель не офигел от шага ставки.
×
×
  • Создать...